Опубликовано 19 Май, 2020 - 13:52

Приветствую Всех заглянувших!

В этом отзыве расскажу о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA "Невидимая защита"-роликовый

►►►►►Общая информация

• Полное название: Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита"-роликовый
  • Бренд: Nivea
  • Где можно приобрести: магнит-косметик, Цимус
  • Стоимость: около 100 руб
  • Объём: 50 мл

►►►►►Упаковка

Средство находится в стеклянном флаконе вытянутой цилиндрической формы

?Описание производителя:

Не оставляет белых следов на черной одежде. Предотвращает появление желтых пятен на белой одежде. Защита антиперспиранта 48 часов и мягкй уход Nivea. Не содержит спирта и красителей.

Основная информация содержится на обороте

?Состав:

Aqua, AluminumChlorohydrate, Isoceteth- 20, Para_num Liquidum, Butylene Glycol, Glyceryl Isostearate, Laureth-7 Citrate, PalmitamidopropyltrimoniumChloride, Propylene Glycol, PEG-150 Distearate, Linalool,Limonene,Citronellol,ButylphenylMethylpropional, Benzyl Alcohol

Колпачок винтовой

►►►►►Органолептические свойства

• Дезодорант парфюмирован в стиле производителя, в целом, пахнет неплохо и не резко.

• Прозрачный, не имеет цвета, разводов и каких-либо вкраплений

• Консистенция геоевая, водянистая

►►►►►Применение

Дезодорантом пользоваоась, нанося на чистую сухую кожу по утрам после принятия душа. Вечером смывала обязательно.

Проходилась несколько раз шариком по области подмышек и дожидаясь его впитываниююя, продолжала сборы. И вот тут первый недостаток - довольно долго сохнет, даже если нанести совсем немного.

Еще к минусам отнесу плёнку, которую он образует на коже. Она липкая и довольно неприятная, кожа под ней не дышит.

Следов на одежде он и правда не оставляет, если, конечно, дождаться его высыхания, что не быстро.

А насчет защиты от запаха - весьма посредственная. К слову, сейчас я пользуюсь натуральным дезодорантом-кристаллом, и он и то лучше с этим справляется.

Никаких неприятных ощущений после использования средства в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения кожи не возникло. Но может вызывать сухость. Иногда после интенсивных нагрузок в спортзале или жаркий летний день появляется зуд и кожа шелушится в месте нанесения.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита"-роликовый

• Удобная упаковка
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный аромат
  • Не вызывает негативной реакции
  • Экономичный расход

Минусы:

• Плёнка на коже
  • Липкость
  • Может сушить кожу

Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита"-роликовый рекомендую ?

Достоинства
  • Не оставляет белых следов
  • Приятый запах
Недостатки
  • Липкий
  • Не защищает от влажности
  • Не защищает от запаха
  • Сохнет долго
  • Сушит кожу
KatenkA9рекомендует
19.05.2020
Мне он тоже не очень понравился
Сплошные минусы.
Мне не очень(
брала, мне он понравился
20.05.2020
Мой любимый сейчас эффект пудры, этот иногда беру, мне нравится вся линейка этих дезодорантов ?
20.05.2020
Не самое приятное ощущение.
21.05.2020
Раньше покупала такой антиперспирант