Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 14:54

Доброго времени суток!

Приобрела сыворотку на официальном сайте Babor пока находилась под впечатлением от ампул. Кожа у меня комбинированная и очень сильно зависит от сезона. Летом жирный блеск, зимой шелушения и стянутость.

Производитель обещает:

Babor Essential Care Moisture Serum – уникальная сыворотка для дополнительного увлажнения молодой кожи.

Идеально подходит для кожи с дефицитом влаги. Применяется в сочетание с кремом для стимулирования процессов регенерации

Aqua, Butylene Glycol, Sorbitol, Polyglyceryl-5 Laurate, Methylsilanol Mannuronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Phenoxyethanol, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Parfum, Allantoin, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Alcohol, Biosaccharide Gum-1, Avena Strigosa Seed Extract, Lecithin, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Pantolactone, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, CI 42090.

Мнение экоголика:

Упаковка. Достойная)) коробочка, информация на русском, слюда, наклейки, инструкция все как положено.

Баночка стеклянная с дозатором. Дозатор работает отлично, выдаёт гель аккуратно, не плюётся. Мне достаточно 2-3 нажатия на все лицо и шею. Брать в руки удобно и приятно. Красиво стоит на полочке в ванной))

на самой бутылочек так же имеется информация на русском.

красавчик)))

Консистенция. Сыворотка гелеобразная с невероятным ароматом свежести!!!! Даже жаль после наносить крем, что бы не перебивать аромат. Сыворотка распределяется по лицу легко, впитывается достаточно быстро, не липнет, не создаёт плёнки. Все отлично!

На лице сразу после нанесения.

Не скатывается под пальцами.

Результат:

Я бы сказала, что кожа сыворотке радуется)))

- Сыворотка отлично впитывается и не оставляет следа.

- Кожа действительно увлажненная.

- Повысился общий тонус, кожа стала более упругая и подтянутая.

- Нет сухих пятен и шелушений( как обычно у меня бывает).

- Радует приемлемая цена и нормальный расход.

Я однозначно рекомендую!!!!

Желаю всем красивой и здоровой кожи!!! Спасибо за внимание.

Megerochkaрекомендует