Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 14:54

Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для лица Skinovage Vitalizing от Babor.

Марка Babor положительно зарекомендовала себя на бьюти-рынке. Поэтому я обрадовалась, когда миниатюра их крема попалась мне в одном из бьюти-боксов.

Оформление упаковки крема полностью повторяет полноразмерный вариант. Только размер несколько меньше.

ДЛЯ СПРАВКИ

Для кого: для любого типа кожи, для уставшей кожи

Объем: 15 мл (моя миниатра), 50 мл (полноразмер)

Производство: Германия

Цена: 5780 руб (за полноразмер)

От производителя:

Лёгкий, но мощный крем для уставшей кожи с дефицитом упругости и сияния.

СОСТАВ

У крема серьезный, длинный список ингредиентов.

Активные компоненты:

энергетический обновляющий комплекс ENERGY Plus, комплекс защиты от цифрового старения Blue Light Protect, комплекс «Совершенство кожи» Perfection, масла ореха макадамия, соевых бобов, витамин E, пантенол

УПАКОВКА

Крем находится в красивой картонной коробочке.

На ней можно найти информацию от производителя.Также прилагается большой вкладыш с более подробной информацией на многих языках.Сам крем находится в увесистой баночке из матового стекла.Имеется защитная фольга.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем довольно насыщенный, густой, молочного оттенка.

Присутствует легкий, нежный аромат розы. Он совершенно ненавязчивый и не слышен на коже.

Моя кожа

Я - обладатель чувствительной, комбинированной, склонной к сухости кожи. Кожа нуждается в качественном, глубоком увлажнении.

ПРИМЕНЕНИЕ

Данный крем я использую по утрам после умывания и тонизации кожи.

Мне необходимо 2 горошины крема на всё лицо.

Крем я наношу легкими вбивающими движениями, чтобы не растягивать и не травмировать кожу.

РЕЗУЛЬТАТ

Сразу после нанесения крема кожа хорошо напитана. Нет чувства стянутости или "недоувлажненности".

Крем довольно быстро впитывается, оставляя сияющий финиш. Кожа светится, выглядит холеной, ухоженной. Тон кожи выглядит ровным за счет сияния.

Крем не оставляет липкости, не забивает поры, не вызывает аллергических реакций.

Кожа очень "наполненная", разглаженная, увлажненная. Очень свежая и здоровая.

ИТОГИ

Мне очень нравится крем Skinovage Vitalizing от Babor. Я с удовольствием пользуюсь им. Но! Считаю цену немного завышенной. Есть много хороших, рабочих кремов в 2-3 раза дешевле.

Этот крем не стал панацеей, поэтому снижу ему один балл за высокую стоимость.

Достоинства
  • Кожа напитана
  • Кожа сияет
Недостатки
  • Высокая цена
Юльчисрекомендует
25.11.2019
После того, как попробовала крем бабор, другие марки не заходят уже)) у меня аграновый был, на этот тоже засматриваюсь
25.11.2019
Если есть возможность приобретать эти крема на постоянной основе - просто прекрасно))
25.11.2019
Да, цена очень кусачая, поэтому думаю, что воздержусь от покупки) Мне кажется, что у него есть аналоги подешевле)
25.11.2019
для сияния помню, у Кларанс хороший крем есть, в оранжевой баночке, и стоит примерно тысячу на скидках
26.11.2019
Да, крема от Babor знают все, кто старается следить за состоянием своей кожи и поддержанием ее молодости
28.11.2019
Не встречала пока эту марку, очень понравилось оформление продукции
Очень много хороших отзывов слышала об этой марке)
05.01.2020
Пока лучше Babor я косметики не встречала
06.01.2020
я мечтаю ещё их ампулы попробовать )