Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 08:09

Всем привет! Вот и наступил декабрь - время предновогодней суеты, приятных хлопот и, конечно же, адвент-календарей. Любят их не только дети, но и взрослые. Когда выбирала подарки для близких, решила побаловать себя адвент-календарем от Babor 2023/24/ Буквально выхватила его со скидкой 37% на официальном сайте компании. Если и вы хотите успеть получить его с максимальной выгодой, то лучше заказывать прямо сейчас. И тогда сможете целых 24 дня баловать себя качественными ампулами красоты. Вспомнила свой прошлогодний опыт знакомства с аналогичным продуктом, и в этом тоже не смогла удержаться от покупки.

Я уже изучила его. В этом году это элегантная нарядная белая коробочка. В ней 24 ячейки с ампулами. На упаковке указан состав каждой. Любителям продуктов в ампулах будет особенно интересно. Плюс возможность лучше познакомиться с ассортиментом косметики от немецкого бренда.

— день 1–2: Ампулы с Гиалуроновой Кислотой (глубокое увлажнение + упругость и эластичность кожи)
— день 3–4: Ампулы Увлажняющие
— день 5–6: Ампулы с Водорослями (восстановление здорового микробиома кожи с пробиотиками)
— день 7–8: Ампулы Идеальное Сияние (лифтинг и сияние)
— день 9: Ампула с Витамином С (выравнивание и осветление тона кожи + коррекция мелких морщин)
— день 10–12: Ампулы с Бета-Глюканом (смягчение и восстановление)
— день 13–15: Ампулы Ночные (восстановление)
— день 16–18: Ампулы Мультивитамины (витаминное обновление, свежесть и сияние)
— день 19–21: Ампулы 3D Лифтинг (коррекциия морщин)
— день 22–24: Ампулы Экспресс Лифтинг (коррекция морщин)

Извлекаются из окошка ампулы очень легко. Ежедневно открываем по одному и получаем уходовую процедуру. Использовать ампулу нужно сразу же, иначе содержимое утратит полезные свойства. Объем ампул не маленький, поэтому применять можно либо в два этапа, либо наносить на кожу шеи и декольте. Впитываются составы хорошо. Всегда можно поделиться с домочадцами, у меня супруг всегда за))

Состав календаря вас точно приятно порадует. Я бы рассмотрела календарь и в качестве подарка для мамы, сестры или подружки. Считаю, это отличная возможность подарить близким праздничное настроение и к наступлению Нового года подойти с увлажненной, ухоженной и здоровой кожей.

Tatti_Volokрекомендует