Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 17:58

Я очень долго не мгла подобрать себе уход который бы не вызывал реактивных реакций на коже. Приходилось вычитывать составы, пробовать, и даже какие-то эко-продукты не всегда гарантировали, что аллергия обойдёт стороной. Знакомство с брендом Бабор для меня стало настоящим спасением каким-то порталом в мир комфортного ухода за чувствительной кожей.
Самым первым продуктом и на данный момент самым любимым стала сыворотка Скиноваж для чувствительной кожи. За первые недели использования у меня ушло вечное чувство стянутости и сухости, к которому я успела привыкнуть за долгие годы и которое, казалось, со мной навеки. А получилось, что моя кожа просто ждала появления Бабор в уходе. Наконец и процесс умывания стал более комфортным, потому что даже если наша жёсткая вода сушит, то после сыворотки кожа ощущает себя максимально комфортно. Ну и потом сверху любой крем который подходит. Вроде и простой уход но сколько счастья для человека, который всю жизнь боролся с повышенной чувствительностью и спускал тысячи тысяч на баночки, которое приходилось выкидывать.

И состав у сыворотки тоже предельно простой. Основные компоненты витамин Е и миндальное гипоаллергенное молочко. Сыворотка, к слову, довольно насыщенная по консистенции, она быстро впитывается и не оставляет плотной маски, но отлично подойдёт на холодное время года.

Достоинства
  • Гипоаллергенные компоненты
  • Простой и эффективный состав
Недостатки
  • Нет
Glafira.Zaрекомендует
18.12.2022
эта сыворотка спасла не просто моё лицо а весь мой уход. я как начала ей пользоваться у меня кожа стала нормально реагировать на продукты которые раньше например не очень подходили. я до сих пор в шоке.