Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 09:45

Всем привет! Хочу рассказать про сыворотку для лица от Babor Skinovage Balancing Serum. Специалист в ЗЯ посоветовал мне попробовать этот продукт. У меня комбинированная кожа, с расширенными порами в области подбородка, на крыльях и кончике носа. В остальных местах они не такие открытые и загрязненные. Хочется сразу же похвалить удобную упаковку сыворотки, пользоваться - одно удовольствие. Объем 30 мл, стандартный. Мне баночки хватило на полтора месяца. Цена не самая приятная, но я еще раз готова заплатить за эту сыворотку, потому что эффект от нее просто космический. Давно моя кожа не была в таком НОРМАЛЬНОМ состоянии, когда: 1) на твоем лице не появляется тонна кожного сала; 2) на коже ощущается легкость; 3) нет расширенных пор и забитости в них.

Сыворотка также помогает решить проблему частых воспалений, я со своей комби кожей часто страдала от прыщей и покраснений. Это происходит за счет пребиотика в составе, который микрофлору на коже приводит в порядок, а специальные комплексы, направлены на работу с чрезмерно активными сальными железами. За полтора месяца сыворотка дала фантастический результат: если утром использую ее, то матирующие салфетки не нужны где-то до 17-18 часов, то есть большую часть дня кожа не вырабатывает кожное сало как бешенная. Спасибо сыворотки. Стала замечать, как поры стали менее заметными и узкими.

Достоинства
  • Заметный эффект к началу второй недели использова
  • Приятный и легкий аромат
  • Сейчас не мучаюсь от жирности
Недостатки
AlisaTerentyevaрекомендует