Опубликовано 7 Январь, 2017 - 17:40

Доброго времени суток!

Красивое, качественное и удобное нижнее белье всегда поднимает самооценку, придает уверенности. Красивый комплект белья способен на многое. И сегодня я хочу поговорить о своем одном из любимейших магазинов нижнего белья - Интимисими.

Я уже неоднократно писала о некоторых моделях белья, поэтому по тексту вставлю ссылки и конечно покажу новенькие покупки))

Intimissimi — итальянская марка одежды, основанная в в 1996 году. Специализацией бренда «Интимиссими» являются бра, трусики, нижнее бельё, майки, а также пижама для женщин и мужчин. Бельё Intimissimi продаётся по всему миру: от Италии, Австрии, Хорватии, Англии и США до Мексики, Турции, Ливана и России.

В общем о магазине.

Магазины Интимисими располагаются в крупных торговых центрах, поэтому найти их не составляет особого труда.

Обычно они небольшие по площади, имеется несколько примерочных.

На витрине выставлена далеко не вся продукция, поэтому всегда нужно спрашивать консультанта об интересующей модели. А моделей здесь ОГо-ГО! Любая девушка/женщина найдет, то что ей нужно. И не просто найдет, а найдет именно то, что подчеркнет достоинства и скроет недостатки!

Об обслуживании. У меня никогда не возникало проблем. Консультанты всегда приветливые, помогут и подскажут. В кабинку без спроса не заглядывают. Посоветуют модель, на которую сами Вы, может быть, и не обратил внимания)) Ну и конечно предложат купить трусики к лифу или еще чего-нибудь дабы сделать себе побольше продажу)) Но даже если Вы откажитесь - в лицо плевать не станут.

Об ассортименте. Ассортимент магазинов - это нижнее белье: лифы, трусики, боди, бра, ночнушки, майки. Имеется и небольшой ассортимент одежды, больше для дома. А также всякая мелочевка типа силиконовых бретелек или крючков. Есть мужской отдел. Там Вы найдете огромное множество трусов и маек.

Весь ассортимент делится на постоянный и сезонный. В постоянный входят базовые модели консервативных цветов. Сезонный ассортимент соответствует времени года и праздникам (например, Новый год, 14 февраля, 8 марта). В летней коллекции преобладают светлые оттенки, в зимней - темные.

Покажу часть моих покупок из Интимисими.

1) Трусики бразильяна из постоянной коллекции. Постоянно обновляется актуальными расцветкам. отличное качество. Некоторые у меня уже не помню сколько. Со временем немножечко растягиваются, но на внешнем виде это никак не отражается. Подробнее о модели писала здесь.

2)Трусики из хлопка/микрофибры со швами и без. Отличны для повседневной носки. Подробнее о них писала здесь.

3) Лиф из весенней коллекции 2016 года. Очень нежный и романтичный. Без косточек! Проносила все лето. Никаких претензий к качеству нет. Подробнее о нем здесь.

4) Лиф из постоянной коллекции Simona. В результате носки стал плоохо прилегать к груди, поэтому ношу его редко((

5) Шелковый топ. Бельевой топ как писк уходящего и наступившего года)) Подробнее о нем писала здесь.

6) Мужские труселя. Их стираю в машинке)) Покупала летом, выглядят как новые.

7) Трусики бразильяна из постоянной коллекции в модном бордовом цвете. Купила недавно на распродаже. Спереди они бесшовные из микрофибры, сзади - кружево. ООочень красиво смотрятся.

Cool Комплект белья. Атласное черное белье с отделкой под бархат. Купила на распродаже чему безумно рада! Давно на него заглядывалась. Со скидкой вышел 2500 руб. - очень даже приемлемо.

9) Бюстгальтер-балконет красивого малинового цвета (обновление в июле 2017 г., отзыв здесь)

10) Также имеется небольшая линейка туалетной воды с одноименным названием. Вы замечали, что в магазинах всегда приятно пахнет? Так вот, это они периодически распыляют. Сама по себе водичка неплохая, держится 3-4 часа, стоит около 3500 руб. за 100 мл, но при покупке на некоторую сумму ее можно приобрести за 999 руб.

О качестве. Качество на высоте. Все строчки идеальны. Кружево не теряет форму. Некоторым моим покупкам больше года, а они как новенькие! Стираю все вещи вручную средством для деликатной стирки. Некоторые стирают в машинке в специальном мешочке (трусиков это тоже качается), но мне все же спокойнее вручную))

Покажу несколько фото деталей, говорящих о высоком качестве.

О ценах. Цены не маленькие. Средняя цена на лиф 2000-3000 руб. Трусики от 600 до 1500 руб. На постоянные коллекции есть скидка при покупке 3-х трусиков или двух лифов. Поэтому выгодно покупать сразу несколько вещей или с кем-то объединяться. Эта акция распространяется не на весь постоянный ассортимент. О конкретных моделях можно узнать в магазинах или на сайте (там, кстати, вся необходимая информация есть и можно сделать заказ, но я не пробовала еще).

На сезонные коллекции скидки бывают в конце сезона. Без скидок эти изделия, конечно, дороговаты.

Распродажа проходит в два этапа: сначала 30%, затем 50%. Но когда наступает 50% все приличное симпатичное и особенно в размере S или 75B уже разбирают((

Поэтому, если Вы что-то присмотрели себе, советую брать при -30%, ну а на -50% можно просто на удачу что-нибудь поискать))) Хотя часто на финальной распродаже уже встречаются пятна от губной или тональника и всякие другие не очень приятные вещи((

Итак, плюсы магазина:

- огромный ассортимент;

- отличное качество;

- сезонные скидки;

- постоянные скидки при покупке 2-х/3-х единиц;

- хорошее обслуживание.

К минусам можно отнести цены на ряд моделей, но для этого предусмотрены скидки))

Рекомендую, настоятельно рекомендую посетить этот магазин и порадовать себя любимую!

С Рождеством!

Достоинства
  • Женственно
  • Качество
  • Отлично сидит
Недостатки
  • Дороговато с наценкой
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
07.01.2017
У нас кажется в городе нет этого магазина Smile у вас отличные покупки,замечательные варианты белья
07.01.2017
У меня тоже есть несколько трусиков от них Shy
На днях присмотрела себе комплект в этом магазине. Очень довольна.
Хорошее нижнее белье
Да, там правда очень красивое белье продают, жаль самый маленький размер для меня большой( редко когда маломерки привозят.
07.01.2017
красивое белье, жаль в нашем городе пока нет такого магазина Sad
07.01.2017
Черный кружевной особенно понравился)
07.01.2017
Красивый комплект, жаль у нас в городе нет этого магазина Smile
07.01.2017
Я тоже к ним частенько захожу Smile
07.01.2017
Тоже люблю Intimissimi, бюстики у них в основном покупаю) Но отзыв бы не решилась писать Big smile Некоторые неадекватно воспринимают тему труселей
07.01.2017
Есть парочка лифчиков и этого магазина, очень нравится их дизайн, такие простые и необычные одновременно)
07.01.2017
да, у них, однозначно, классное белье) да и в магазин очень приятно заходить всегда)
Красивое и качественное белье
07.01.2017
Я туда не захожу, ну дорого там. Хотя, конечно, все такое красивое и уютное...
Последний комплект очень красивый Smile
07.01.2017
Красивое белье, но меня жаба душит, не делаю там покупки.
07.01.2017
красивое белье вы продемонстрировали!
У нас такого магазина не видела Smile
07.01.2017
а мне больше Incanto по душе)))
хотя и в этом магазине иногда покупаю комплекты)
Рай! РАЙ! Laughing out loud
07.01.2017
Какое соблазнительное у вас белье и фотографии Love Буду знать куда отвести мужа на 14 февраля за подарком.
07.01.2017
Девушки, спасибо за внимание к отзыву!
Белье там отличного качества! Замечательные у вас покупки оттуда! Smile
07.01.2017
У нас в городе нет такого магазина. Красивое белье
Какое красивое белье!
Жаль, что на меня в интимссими бюстгальтеров нет. Не шьют они на маленький объем и большую чашку Sad
Красивый отзыв!
Тоже люблю белье этой марки.
Самый любимый магазин Shy
Мужские трусы выглядят, будто их лет 10 носили не снимая Big smile
покупаю на скидках
08.01.2017
А у нас нет такого бутика(((
08.01.2017
Моя любимая марка. Не смотря на все косяки, постоянно к ней возвращаюсь Wink А вот выбор белья, онлайн значительно больше и интереснее Smile
08.01.2017
Тоже нравится качество, да и цены более чем приемлемые Smile
09.01.2017
Обожаю этот магазин (особенно, когда в нём скидки), но сейчас больше закупаюсь в OYSHO Innocent
09.01.2017
Красивые у вас покупки!) видно, что бережно относитесь к вещам)
Раньше часто покупала там белье. Но сейчас все в La senza покупаю Smile
11.01.2017
Хороший магазин, у Вас замечательные покупки!)
11.01.2017
Ух! Сколько чудесных вариантов белья, стоит изучить ассортимент этих магазинов Wink
11.01.2017
Давно знакома с этим бельем, покупаю на СП, выходит дешевле Smile
12.01.2017
какое красивое белье Smile
01.02.2017
Люблю этот магазинчик!!!У меня очень много нижнего белья этой марки Smile
23.04.2017
Я как-то зашла, спросила размер 75Д - продавец на меня посмотрела как на сумасшедшую ) Таких не держат