Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:38

Очень люблю белье от intimissimi, оно невероятно удобно и в то же время красивое и сексуальное и что немаловажно сравнительно недорогое. У меня несколько комплектов, все прекрасно сохраняют свой вид, даже после множества стирок.

Здесь мне очень нравятся материалы и их сочетание в модели, прекрасно подобрана фурнитура. У комплектов очень телу кружево.

Но чтобы найти свою модель приходится перемерить кучу белья, иногда не совпадают размеры, но это не очень критично. Часто у intimissimi чашечки на грудь причудливой формы. Меришь какой-нибудь бюстгалтер, а в нем грудь не держится или как-то странно "провисает". Но если найти свою модель, то можно потом очень долго радоваться!

Белье по качеству отличное, а вот сервис и политика салонов мне не нравится. Дело в том, что в салонах представлен далеко не весь ассортимент магазина и навязчивые продавцы постоянно обязаны работать с покупателями, предлагая и советуя. Согласитесь, покупка белья – событие весьма интимное, например, я всегда знаю чего хочу и не нуждаюсь в подсказках.

В общем, из-за навязчивых продавцов в салоны intimissimi захожу очень редко, скорее по настроению.

Yulia1307рекомендует