Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:36

Добрый день!

Сегодня я поделюсь с Вами еще одной покупкой из магазина Интимисими. Сегодня герой моего отзыва - бельевой шелковый топ с кружевом. Ни для кого не секрет, что в последнее время эта деталь одежды стала очень популярной. Бельевой топ (ИМЕННО шелковый) подчеркивает Вашу женственность и элегантность. В нем я чувствую себя сексуальной и в тоже время строгой и недоступной. В общем только положительные эмоции!

От производителя:

Майка с V-образным вырезом из шёлка. Украшена вставкой из кружева на декольте и по нижнему краю. Бретели регулируемые. Идеально подходит как нижнее бельё, так и под пиджак.

Материал, как Вы уже поняли, натуральный шелк (за исключением кружева). Ткань очень красивая. Она как бы обволакивает тело, добавляет загадочности, в тоже время подчеркивая Вашу женственность. А еще материал очень приятен к телу.

Вырез глубокий, но кружево его скрадывает. Качество кружева на высоте.

Бретельки регулируемые.

У производителя имеется широкая цветовая гамма. Первоначально я хотела бежевый или розовый, но на моей бледной коже это смотрится не очень.

Стирать вручную специальным средством.

Сушить на плечиках.

во время сушки

Гладить на минимальном режиме.

С чем носить?

Я покупала именно под классический пиджак, который можно дополнить брюками, джинсами или юбкой. Так же можно носить с кардиганчиком. Ну или без ничего на какие-либо мероприятия (если у Вас идеальная кожа спины).

Можно заправлять или носить на выпуск. Заправленный, на мой взгляд, более привлекательный, т.к. подчеркивает талию и делает ноги длиннее (если Вам это актуально).

Под линию декольте здесь отлично смотреться будет белое золото или серебро. И конечно бриллианты))

Вот как выглядит подвеска из белого золота с бриллиантом. Конкретно к моему цвету топа подходит замечательно. А вот красное золото не смотрится(( зато с каким-нибудь бордовым или темно-синим цветом ситуация будет иная.

Также можно использовать в качестве ночного белья. Есть в комплект шелковая юбочка или шорты (но не всех цветов).

Идеальный лиф под данный топ - бондо с пуш-апом (чтобы не было двух пар бретелек). Но поскольку я ношу с пиджаком, бретелей не видно, поэтому я особо не заморачивалась и отдельный лиф (еще за 3 т.р.) не покупала.

Цена - 2999 руб. Конечно, дороговато, но эта вещь стоит того! Во время распродаж на выделенные расцветки (неходовые) есть скидки до 30%.

Однозначно рекомендую данную вещь!

Любите себя и будьте красивыми!

Мой отзыв на трусики Интимисими здесь

v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
Какая сексуальная майка Big smile
Красивая и невероятная стильная вещь! Подойдет для любого базового капсульного гардероба Wink
У вас очень хороший вкус во всем Love
Очень миленькая маячка, спасибо, обращу внимание:) правда, по Вашим фото я её восприняла не больше, чем нижнее бельё. Может, увидев в живую, я поменяю своё мнение. Но и как бельё - очень симпатично.
Викуля, засмущали Shy
05.06.2016
Kuzmenchik, это такой стиль... бельевой женственный и сексуальный Smile хотя на работе некоторые не поняли Smile
05.06.2016
С кожаной юбкой очень провокационно, мне нравится Love
Супер вещичка Love
06.06.2016
Обожаю такие нежные маечки Smile
06.06.2016
Обалденно на Вас смотрится)
07.06.2016
очень сексапильно и нежно) вроде этот цвет называется тауп. в общем, не важно, как он называется, но он очень красивый)
07.06.2016
Очень классная и вам очень идет! Smile
спасибо Shy
люблю эти маечки! Laughing out loud
07.06.2016
Очень красивая шелковая маечка, смотрится сексуально))
07.06.2016
Такие маечки и вправду выглядят стильно! Love какой красивый оттенок
09.06.2016
Очень стильная вещь! Love
10.06.2016
Очень красивая маечка! Выделка невероятно нежная Love
11.06.2016
Чудесная! Заказала себе парочку подобных из разных ИМ Smile
11.06.2016
Красивая маечка, люблю "пижамные" детали в повседневных образах, очень пикантно смотрится)))
20.06.2016
я безумно люблю топы подобного плана - в бельевом стиле) у вас безумно красивый топ)) у меня их несколько, вот правда - в таком холодном оттенке нет, но думаю, стальной цвет мне не пойдет, т.к. мне не идет серебро и белое золото...
24.06.2016
Очень симпатичная маечка. А я в Intimissimi постоянно покупаю обычные хлопковые базовые майки.
30.06.2016
многие "старой" закалки не понимают этой моды- носить такие майки по улице) а мне безумно нравится. уже есть несколько подобных топов, тоже зайду в интимисими, посмотрю, что еще и там есть.
15.07.2016
Классная маечка! Очень популярные они сейчас!
22.07.2016
Симпатичная модель;) Я свои сорочки и прочее шелковое белье от Интимиссими стираю прямо в машинке обычным порошком, просто на деликатном режиме. И с ними все в порядке Wink
Очень Понравился топик особенно как Он На Вас Сидит
12.01.2019
Супер. Я купила такую штучку нежно кремового цвета как нижнее белье, на пробовала носить под пиджак, спасибо за идею.
20.01.2022
Подскажите пожалуйста, как долго носили? Не испортилась вещь со временем (швы не разбахрамились)