Опубликовано 26 Июль, 2023 - 16:30

Всем привет! Помню впервые в 2012 году с мамой увидев яркую вывеску распродажа и зашли. Вот тогда в Tezenis и набрали целую кучу нижнего белья. Белье качественное и красивое. Не все модели нашлись полного комплекта, но даже отдельно понравившееся лифчики и трусики прибрели. Помню цены были приятные, что ли трусики по 199 рублей. за лифчики 399, 499 рублей. Точно уже не помню, может чуть и дешевле, что-то было. Многие даже сохранились и все еще выглядят отлично. Когда я похудела до 40 кг сильно, достала из закромах лифчики и носила. Сейчас поправилась и уже малы. Трусики понятное дело быстрее деформируются не сохранились, давно выкинула.

Вот покажу фото сохранившихся лифчиков. Некоторым и 10 лет.

Вот самый старый черный с блестками, вот он лучше всех сохранился. Выглядит отлично, нет катышков и затертостей. Не скажешь, что ему 10 лет. Смотрится очень красиво, покупала с прозрачными трусиками из комплекта. Успела ухватить на распродаже.

Красный в милой японском стиле. Тоже брала на распродаже 10 лет назад. В целом хорошо сохранился, наклейка с мишкой не потрескалась при многократных стирок.

Зеленый и нежно-розовый покупала позже, но точно 9 лет им есть. Брала в комплекте с трусиками из новой коллекции. Покажу на примере зеленых, что узоры не испортились, лифчик в катышку не покрылся. Чашка чуть деформировалась, но я так хранила их просто в пакете.

Розовый лифчик+ трусики покупала позже 7-8 лет ему. Вот он сохранился хуже всех есть катышки на лямках и чуть на чашках. Вот только сердечко с блесточками, ничего не делается. В целом он прослужил и не закатался за пол года, как бывает.

Я покупала позже лифчики в фаберлике и вполне устраивало качество. Deseo брала когда как, вот трусы, что-то быстро портятся, дырявится. Но, покупала wildberries на распродажах, там 100 с чем-то рублей не жалко.

-----------------------------

Вот недавно ездили в Екатеринбург на распродажу. Много чего купили по супер цене. Вот увидела вывеску Tezenis распродажа и все я зашла и не смогла уйти без покупок.

Все покупки складывают в крафт-пакеты. Легко мнутся и только на выброс.

Сначала купила пижамку вместо 1999 рублей за 699. Пижама продавалась последняя и в моем размере S. Пижамка тоненькая, комфортная. Во всю в ней хожу нравится, прям дышит кожа . По цвету приглушенно фиолетовая с желтыми звездами. Шортики коротенькие на резинки, талию не сдавливают. Футболка оверсайз, я люблю такое, чтобы было комфортно и не сковывала движения, же стирала комплект и могу сказать краска не слазиет.

Швы ровные, сама ткань приятная на ощупь.

Внутри есть ярлычок:

Вот фото на мне:

Вместе с пижамкой схватило оранжевые трусики. Какие они тоненькие, мягонькие. С одной стороны аккуратное кружево, а с другой хлопковая ткань. К коже комфортны.

Все швы ровные, все прошито аккуратно.

Покупала со скидкой 399 рублей, полная цена 899. Затем скидывали до 699, а на финальной распродаже уже цена по приятнее.

Полное название: Бразильяно из хлопка с необработанными краями и переработанного кружева.

Описание:

Трусики-бразильяно из хлопка с необработанными краями и вставкой из переработанного кружева сзади. Ластовица из хлопка.
Полиамид в основе кружева данного изделия изготовлен из 100% переработанных волокон, полученных в результате вторичной переработки текстильных отходов, которые еще не дошли до конечного потребителя.

Размер S. На объем бедер 88-89 отлично подошли.

Внутри есть ярлычок длинный по нему показано, как ухаживать за бельем.

Произведено в Шри-Ланке.

Потом я купила белый топ красивый. И к нему надо было лифчик. Зашла в многие магазины смотрела в бежевом оттенке, то смотрелись не очень, то оттопыривались в чашке. Да и многие были неудобные. Вот опять зашла в Tezenis. Увидела 2 последних красивых лифчика и один в моем размере. Решила померить с топом и о чудо подошло. Как же удобен в носке и красиво смотрится на груди. У меня грудь после кормления ребенка чуть обвисла и я предпочитаю лифчики с пушапом, чтобы красиво приподнимали грудь. Данный лифчик в белом цвете очень удобен в носке, приятен к коже. Внизу украшение прозрачные воланчики с горошком добавляют милоту образу. Чашечка с красивым узором в виде волн и цветочков. По цвету кремово-белый. Вышла по мне самая милейшая покупка в тот день.

Полное название:

Сильно Уплотненный Бюстгальтер-Бандо Madrid Marry Me Lace.

Описание:

Бюстгальтер-бандо Madrid с сильно уплотненными чашками. Модель из тюля с флокированным мотивом в горошек дополнена кружевными вставками и оборкой под грудью. Съемные бретели. Сердцевидный вырез. Незаметные косточки под грудью и по бокам гарантируют оптимальную поддержку. Застежка на три крючка обеспечивает четыре варианта ширины пояса. Для лучшего прилегания к телу на поясе и под грудью предусмотрено легкое силиконовое покрытие. Прекрасный вариант для создания модного образа в сочетании с топами и платьями с лифом-бандо или глубоким вырезом.

Полная цена: 2599 рублей, покупала по скидке 999 рублей. Дороже по цене, чем обычные лифчики на скидках.

Сделан в Италии.

Произведено в Шри-Ланке.

Размер 80 B. Пишут, что размер 3, но с пушапом это 2. Как раз мой размер.

Вот фото на мне:

Теперь фото с топом. Бюстгальтер не видно под топом. Смотрится красиво.

Искала к бюстгальтеру трусики его родные. Но, не нашла разобрали, взяла другие. Тоже белые, по цвету подходящие. Мне даже на кассе предложили поискать трусики, я согласила вдруг я не вижу, все же нет. Потом посмотрела на сайте трусики очень красивые.

А у меня получился такой комплект, тоже симпатично.

Трусики в рубчик по бокам рюшки. Смотрится кокетливо, красиво. Сзади не со всем стринги, чуть по шире, бразильяно. Посередине украшение бантик. Цвет чисто белый.

Прошито качественно, была ниточка, но не страшно.

Полная цена 899 рублей, я купила за 399.

Полное название: Бразильяно из хлопка в рубчик с высоким вырезом Бедра и рюшами

Описание:

Трусики-бразильяно V-образной формы с высоким вырезом бедра, выполненные из эластичного хлопка в рубчик. Бантик по центру и рюши по бокам.

У меня размер S, подошло на объем бедер 88-89 см.

Теперь покажу совместное фото моих покупок:

За все отдала 2496 рублей. Считаю выгодная покупка. Когда один лифчик без скидки так стоит. А здесь у меня 2 трусов, бюстгальтер и пижамка. Я довольна покупкой, буду ждать следующею распродажу. Все успела постирать и немного поносить. После стирки не перекручивается белье, нитки не вылазиют, ткань не тускнеет, в катышку не покрывается. В составе хлопок и бывает эластан. Коже все приятно, кружево не колючие, нежное. Белье красивое поднимающие настроение.

Есть у меня комплекты, которым по 10 лет и как видели фото выше кружево не рвется, не появляются катышки. Вот только розовый комплект чуть закатался, особенно кружево на бретельках. Трусики понятное дело быстрее портится. В целом, то что было достойное качество. Особенно помню черные с золотистыми вкраплениями и зеленый много стирок выдерживали. Вот кружевные сердечками, закатались быстро. Поэтому перед покупкой нужно смотреть трогать кружево. Но, если модель понравится, то куплю только из-за внешнего вида.

Все белье всегда стираю в стиральной машинке, в специальном мешочке и никаких проблем. У меня нет времени стирать руками. Разноцветные кидаю и ничего цвет не тускнеет. никакого окрашивание. Кружево не рвется, резинка не лопается. Но, со временем могут катышки на некоторых моделей появиться. Но, это не от стирки.

Ассортимент в магазине мне нравится есть классическое белье, бесшовное, как миленькое и даже сексуальное. Есть просто хлопковые однотонные, но и красивые кружевные с разными узорами.

В целом я довольна нижний бельем Tezenis и от меня оценка 5- и рекомендую. Особенно выгодно покупать в распродажи, но не всегда можно собрать комплект белья. Особенно на финальной распродаже, самые красивые комплекты разбирают быстро, все равно симпатичного много.

Другие мои отзывы:

* Комплект нижнего белья Faberlic "Белла"-тык

* Джинсы House 8945H-55J-32-тык

* Платье ZARA с цветочным принтом-тык

* Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей-тык

Мой отзыв на интернет-магазин ZARA.

Магазин O'stin-тык

Магазин Cropp-тык

ТРЦ "VEER Mall", Екатеринбург-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
26.07.2023
Красивое бельё и пижамка расчудесная.
Очень симпатичное белье
26.07.2023
Отличный магазин с большим ассортиментом)
26.07.2023
Не скажешь, что ему 10 лет.
долгожитель ) сохранился и правда отлично
Какое всё классное)
Красивое бельё! Love
Я тоже обожаю и воланчики, и кружева! Smile
отличный арсенал))
рюшечки - милота))
Пандочка просто прелесть!
26.07.2023
Лифчики очень понравились, трусишки такие не ношу, но прикольные.
Белье красивое))
У меня белье столько не живет 😀
26.07.2023
Мне тоже нравится этот магазин 😄
26.07.2023
Пижамка суперская и оранжевые трусишки понравились. У меня под них бюстик есть😄
26.07.2023
У меня тоже есть Big smile
Красивое
Хороший выбор, красиво очень
Классные покупки и качество отличное!
26.07.2023
Очень симпатичное и вы сама очаровательная!
Спасибо Smile
Отлично белье, тоже брала у них
Удачная покупка!
Какое всё миленькое
26.07.2023
Чудесное белье! Просто супер!
Классные покупки!
26.07.2023
Надо заглянуть туда, никогда не обращала внимание на этот магазин
26.07.2023
Белье выглядит симпатично) И цена хорошая)
26.07.2023
белье и ноское, и качество радует
Милота.
26.07.2023
Всё очень симпатичное и качество отличное)
26.07.2023
Очень удачные покупки, поздравляю!
Обожаю этот бренд!❤️
Выглядит классно!
Красивые вещички!
Всё очень красиво Smile
Пижама высший класс! 💜
26.07.2023
Красивое! На любой вкус и цвет!
26.07.2023
Очень красивое белье и качество супер)
Жаль у нас нет этих магазинов, а хотелось бы примерить.
Очень симпатичное
26.07.2023
В белом цвете супер комплектик😀
26.07.2023
Какое красивое белье, Вам очень идёт😻 тоже часто закупаюсь в этом магазине
Очень красивое бельё!
Люблю их белье
26.07.2023
Благодарю за подробный отзыв, классная продукция у этого бренда.
Ещё 49 комментариев