Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 10:41

несколько раз
    7799 ₽

Доброго времени суток.
В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi.

Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.

Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный. На солнце благородно блестит.

Intimissimi сорочка отзыв

Комбинация Intimissimi шёлк и кружево

Нижний край ровный, обрамлён нежным кружевом средней ширины.
Оно прозрачное, узор в виде цветов и листьев.
Верхний край имеет треугольный вырез — под чашечки и тоже обрамлён кружевом.

Пошив

Имеет трапециевидную форму.
Швы по бокам и на спинке. Спереди швов нет. Края обработаны. Нитки не торчат. На одном из фото виден переход нити.

Лямки тонкие, из шёлка. Спереди двойное крепление: к ткани и кружеву (чтоб кружево не топорщилось). Сзади на лямках металлический регулятор.
Нитки в изделии не торчат, пошив качественный.

Комбинация Intimissimi отзыв
Комбинация Intimissimi из шёлка и кружева
Сорочка Intimissimi из шёлка и кружева

Сорочка из шёлка и кружева Intimissimi

Состав

Кружево: 83 % Полиамид, 17 % Эластан
Основная ткань: 100 % Шелк

Уход

Машинная стирка при температуре не более 30 °C в особо деликатном режиме.

Сорочку приятно держать в руках и прикасаться. Она струится и блестит. Качественная, дорогая (очень) вещь.

Как сидит на мне

Размер М. Рост 165 см.

Благодаря тому, что вещь не приталенная, она скрывает небольшой животик.

комбинация Intimissimi отзыв

Сзади, на попе топорщится.
На подоле, над кружевом слегка свисает ткань.

Сорочка Intimissimi отзыв
Комбинация Intimissimi из шёлка и кружева отзыв

Смотрится на фигуре не как дорогая вещь))

Блестит, цвет красивый, но.. такое..

А так выглядит комбинашка после ночи сна. Мнётся жутко!

Вывод

На стоимость — 7799 ₽ вещь не выглядит.
Аналог подобной модели, в семь раз выгоднее можно взять например на WB. Сильно завышена цена. Огромная переплата за бренд.
Должна сидеть идеально, чего нет..

Не вижу разницы между сорочкой с WB и Intimissimi.

Ещё одна «чудесная» вещица — МАЙКА ИЗ ШЁЛКА И МОДАЛА

Сорочка Intimissimi из шёлка и кружева

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Приятный материал
Недостатки
  • Бешеная переплата за бренд
  • Сильно мнётся
Marish@❤️рекомендует
04.06.2022
Я люблю этот бренд, беру белье себе на повседневку, очень долго служит
Цены сейчас в магазинах вообще не радуют
04.06.2022
Спереди симпатишно, но сзади, что это такое-то... Oups
Сам по себе силуэт хороший, но мне милее вискоза. И натурально, и нет этой холодной скользскости.
04.06.2022
Выглядит красиво Love но цена...
04.06.2022
Кажется что спереди она вам велика, а сзади мала, нестандартная какая-то вещица 🤷‍♀️
04.06.2022
В 7 раз выгоднее натуральный шелк не купить, даже китайский ноунейм.
Красивый цвет у комбинации.
Цвет просто бомба
04.06.2022
Невероятно красиво, пусть и дорого, это же натуральный шёлк. У меня такая же ночная сорочка, но чёрного цвета 😊 Да, соглашусь, что может цена завышена, так как кружево из синтетики, это меня расстроило, и ещё мне совсем не нравятся вот эти металлические регуляторы, это же кошмар, обычно они всегда из пластмассы у бюстгальтеров, должны быть в идеале красного цвета у вас, а у меня чёрные 😔 Со стороны спины, да, у меня тоже лежит небольшим бугром, я думаю, что это из-за широкой кружевной вставки, она же из синтетики, а шелк струящийся, тяжёлый материал, поэтому на спине и получается такой вид...
Красота!
17.06.2022
Чтобы комбинация не топорщилась в области поясницы, достаточно сделать сзади две маленькие вытачки - возле лямок. Но не со стороны подмышек, а справа и слева от двух лямок. Это подтянет ткань выше. Но то, что изделие так мнется, - это безобразие. У меня была китайская комбинация практически из одного кружева. Только пояс был из атласных лент. Ничего не мялось.
23.08.2023
Уверены что шелк натуральный? Я мерила в Интимиссими блузку *якобы* из шелка за 10к, и вот по ощущениям на пальцах от касания к ткани есть большие сомнения
26.08.2023
Нет конечно.. Как я могу быть в этом уверена 🤣 Поняла только, что это редкое г.. тряпка половая и та лучше быглядит теперь.