Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 07:06

▄▀▄▀Всем большой привет!▄▀▄▀

★★★Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн?★★★

Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду – так на Intimissimi скидки 50% - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.

Потом как-то к Intimissimi я охладела, глаза прозрели что ли, поняла сколько дрековских комплектов я просто набрала из-за громкого бренда. Причем цены-то у них все выше и выше… а качество не всегда, не всегда…

В общем решила я зайти в отдел Tezenis. Хотя раньше предпочитала обходить его стороной. Мне казалось, что белье там все сплошь подростковое, не интересное, кружева нет, да и модели скучные. Но похоже они поменяли свою политику и стали отшивать более разнообразное белье, каждому на свой цвет и вкус, как говорится.

Что там можно найти?

От бюстгальтеров до трусов, сорочек и до домашней одежды. Ассортимент сейчас очень велик. Поэтому если вы пошли за трусами, не факт, что из Tezenis вы выйдете с ними.

Судя по ассортименту в магазинах Tezenis сегодня, в данном сезоне актуальны стразы, пайетки – и ничего, что это нижнее белье – КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ – поэтому железные стразы налеплены в больших количествах и на трусы, и в самых неожиданных местах. Вот посмотрите на эту красоту!

Ну и судя по расцветкам – самые трендовые цвета сезона – красный и черный. Много кружева! ДЕВОЧКИ, ВСЕ КАК НАМ НРАВИТСЯ! А красные трусы с надписью Let it snow – так вообще маст-хэв в преддверии Рождества!

Да, белый, телесный и бежевый тоже представлены, данные оттенки вне конкуренции. Если вы придете в любой магазин нижнего белья, там обязательно будет бежевое и белое белье.

Где отшивают белье Tezenis?

★★★ Всем известно, что Tezenis – итальянская торговая марка. И зарегистрирована она, конечно, в Италии. Но вот отшивают ли итальянки трусы, которые продают потом в России за 600 рублей? Хм…

История марки, несомненно, уходит корнями в Италию, но вот белье отшивают на фабриках третьего мира. Конечно, не в Китае. Думаете во Вьетнаме или в Камбодже? А вот и нет! В самой старушке Европе полно стран третьего мира. Так вот, белье Tezenis отшивается в Сербии. Эту информацию можно получить, просто поизучав бирку на бюстгальтере.

Что отличает магазин Tezenis?

★★★ Как вы знаете, фирменные отделы открываются только в очень престижных местах

★★★ торговые центры, имеющие высокую посещаемость

★★★ центр города

Вы не найдете отделы Tezenis на окраине города и в торговом центре, где еще витает дух советской эпохи.

★★★ в отделах достаточно уютно, фоном играет приятная современная музыка – все сделано для того, чтобы покупатель остался в этом раю нижнего белья подольше, а денег оставил побольше!

Соотношение цены и качества

В целом нижнее белье в Tezenis по стоимости на порядок ниже, чем в Intimissimi. Что и обеспечивает им больший поток покупателей. Когда заходишь в отдел Tezenis, там всегда кто-то есть. А вот в Intimissimi больше трех покупателей одновременно бывает только в период распродаж.

Хотя сейчас цены и в Tezenis тоже стали выше, но сдерживаются.

Качество?

Ну знаете, по-разному. Есть хорошее, как мне кажется, хлопковое белье. Носится долго, радует. Хотя со временем выходит из товарного вида, нет ничего вечного. Есть синтетика, которая видно, что разлезется через месяц или через три. В общем идете за покупками, нужен всегда холодный рассудок, а то бренды умеют застилать глаза пеленой. А потом когда пелена спадает, становится очень грустно.

Распродажи

Как-то я попадала там на распродажи бюстики были кажется за 599 р., трусики тоже как-то не дорого 299 р. . Причем выбор был большой. Хотя тогда я ушла без покупки – беда всех распродаж в отделах белья – отсутствие размеров. Поэтому идти надо всегда к самому началу распродажи.

Продавцы

Не слишком навязчивые, но свое дело знают и делают. Если вы заходите в отдел, будьте готовы к тому, что Вас вежливо поприветствуют и поинтересуются, а что бы вы хотели? Более навязчивые пристанут конкретно, но это бывает не часто. За все время может бывало один раз.

Мои покупки

В Tezenis мне очень понравился один комплект, который я купила вроде бы даже со скидкой.

Материал: хлопок по ощущениям. Но какого же было мое удивление, когда на бирке от бюстгальтера я обнаружила, что хлопка в данном изделии всего 6%, а основную часть составляют такие материалы как полиэстер и эластан. Ну в принципе это не плохо и не хорошо, просто так есть!

Размер: 75 В

Чашечки: без пуш-ап

Простой комплект, но в то же время такой няшный – с ягодками викторийками. Красные на белом фоне смотрятся очень выигрышно.

Сами чашки очень тонкие – мне это нравится. Иногда я люблю пуш-ап. А иногда вот такие простые модели. Они очень комфортны в носке и практически не ощущаются. Мне на момент покупки хотелось чего-то простого, но миленького. И этот комплект стал идеальным!

Как носится?

Спустя примерно год носки он практически не деформировался и не полинял. Бюстгальтер на косточках, которые хорошо поддерживают грудь. По ощущениям они немного погнулись, но не критично. Кстати, очень порадовало, что ткань бюстгальтера не растянулась и не потеряла форму. Бретельки тоже не растянулись!

Трусики

Трусики интересны тем, что края без обработки. Я думала, что они расползутся очень быстро. Однако нет, ни одна ниточка не вылезла. Края чуть подрастянулись во время носки, но это нормально.

Как стирать?

Я считаю, что нижнее белье нужно стирать только на руках и отдельно от другого белья. Но мне чаще всего лень так делать. Поэтому я стираю и в машинке тоже. Однако белое часто потом становится серого оттенка – это беда всех совместных стирок. Трусики немного изменили свой цвет в сторону серости из-за того, что я стирала их в машинке. Бюстгальтер всегда стирала руками, он даже спустя время такой же белоснежный. Что примечательно, ягодки нисколько не выцвели – такие же яркие и красивые как в день покупки.

Подытожу преимущества и недостатки белья Tezenis

Преимущества:

• ♥♥♥Большой выбор (белье, сорочки, домашняя одежда)
  • ♥♥♥Приемлемые цены
  • ♥♥♥Комплекты пошиты из разных материалов (на любой вкус)
  • ♥♥♥Хорошее качество (белье не растягивается и не теряет форму)
  • ♥♥♥В отделах приятно находиться и не хочется уходить
  • ♥♥♥Распродажи

Недостатки:

• На распродажах редко можно найти нужный размер

Итог

Конечно, я буду рекомендовать нижнее белье Tezenis. Оно привлекает в первую очередь качеством и разнообразием комплектов. Белье не растягивается и не теряет форму. Отлично сохраняет цвет. В отделах Tezenis играет приятная музыка, там всегда комфортно находиться, да и продавцы не слишком пристают. Комплекты можно найти как из хлопка, так и из синтетики. А также модели на любой вкус, как минималистичные, так и с кружевом.

Рекомендую заглянуть и в период распродаж, но брать там придется не то, что понравится, а то, что подойдет по размеру.

♡♡♡Напишите в комментариях каких фирм ваше любимое БЕЛЬЕ?♡♡♡

А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НЕСКОЛЬКО МАРОК?

Желаю Вам отличного дня!

Дикая Орхидея.

Дикая♥Орхидеярекомендует
Шикарно выглядит
23.11.2021
Какие прикольные ягодки )
Очень симпатичное белье Love
23.11.2021
Жаль до нас эта марка не добралась
Заводит такое бельишко .
23.11.2021
Я там ни разу не покупала белье, надо бы заглянуть
23.11.2021
Милый комплект подобрали. Давно там была, комплект долго радовал
23.11.2021
А мне пижамки там часто нравятся Smile
23.11.2021
Выбор белья впечатляет, наслышана про этот магазин)
23.11.2021
Tezenis марка та итальянская, а вот отшивают далеко не в Италии, к сожалению . Да и качество у них за последние годы испортилось. Я год назад накупила пижам у них, так после первых же стирок все покатались, а трусы вообще все лезут. Но зато цены дешевые , за три пары трусов от 9-12 евро. И купальники у них тоже симпатичные были ,но качество стало ….
23.11.2021
Какой веселенький комплектик! Laughing out loud С этой маркой болья не знакома.
23.11.2021
Симпатичный комплект) пару раз покупала там что-то, удачными покупки были, носились хорошо и долго!
Напишите в комментариях каких фирм ваше любимое БЕЛЬЕ?
Моя любовь принадлежит Intimissimi, уже лет.. 15, наверное) хотя качество в последние годы заметно изменилось. Из базового - Incanto.
я что-то в Intimissimi разочаровалась
чисто в практическом плане - ношу от силы один комплект, остальные лежат мертвым грузом, ну и зачем??
Уж думала ну их, продам на авито, так бирки поотрезала Big smile
23.11.2021
Все индивидуально) главное, что бы белье идеально садилось и радовало, а марка не важна)
а вот до Incanto пока не дошла
23.11.2021
Я трусы в основном беру в Tezenis, иногда ещё и купальники и носочки. Качество бюстов больше нравится в intimissimi. Кстати на lamoda также можно заказывать, летом все стоило очень дёшево. Буквально по 100 рэ.
на ламоде часто попадала на распродажи Intimissimi, там все спускала и на тезенис уже не оставалось! Big smile
Очень яркий необычный комплект, поднимающий настроение.)
Какой комплект симпатичный 🤩
23.11.2021
симпатичное белье, с клубничкой))
23.11.2021
Какой интересный комплект с клубничками😍
23.11.2021
У меня почти все белье из тезенис. И вот что я скажу, в Италии оно стоит дешевле, но качество там хуже, чем у нас в России, это было очень удивительно. По сути только в этом магазине могу найти что-то нейтральное и удобное, а вот если с кружевами, то лучше другой магазин Smile
какой магазин предпочитаете с кружевами?
инканто
Симпатичный комплект, очень мило
С ягодами - вообще огонь! 🔥
23.11.2021
У нас тоже есть их магазин, но никогда там белье не покупала
Знакомая марка Smile
Отличный комплект!
23.11.2021
У них качество улучшилось. Раньше я там футболки покупала и через три стирки вытягивались.
Симпатичный набор!
24.11.2021
А я хожу в магазин с сантиметром) Знаю, какая должна быть ширина, длина и окружность. Всё записано! В разных брендах размеры скачут, есть большемерки, есть маломерки. А с сантиметром всегда точно можно всё оценить вживую. Логично, что онлайн я не покупаю.
Вау, интересно. Так можно же примерить и без сантиметра все станет ясно Crown
24.11.2021
Не люблю мерить белье в магазине Smile
24.11.2021
Не покупала у них ничего, но когда-то искала там купальник)
какой классный Love
24.11.2021
Качество шикарное и расцветка миленькая Smile
Очень красивое белье! Love
24.11.2021
Здорово! Большое спасибо за рекомендацию!
Какие клубнички! Love
Прикольно выглядит
26.11.2021
Рай для женской души
01.12.2021
Очень понравился выбор в этом магазине. Комплект очень красивый у Вас
04.12.2021
Мне нравится Tezenis. Накупила много белья этой марки, да и не только белья Smile
Комплект с клубничками - просто прелесть Love
05.12.2021