Опубликовано 29 Август, 2016 - 18:31

Доброго времени суток!

Сегодня поделюсь еще одним отзывом на трусики))

Это модель из хлопка бразильяна (с обработанными швами). Раньше в повседневной домашней носке я не рассматривала бразильяна, но теперь мое мнение изменилось. Они абсолютно комфортные!

И так, начнем.

Это классическая модель бразильяна, которая открывает большую часть пятой точки, но в тоже время не вызывает дискомфорта как стринги ну кому как.

Качество как всегда на высоте! Сразу видно качественную вещь.Стирки переносят на ура. Стираю только руками. Ничего не линяет, все швы на месте. В процессе носки чуть растягиваются.

По поводу цветовой палитры. У меня темно серый цвет. Есть еще несколько вариантов, но все они базовые, для повседневной носки - черные, бежевые, синие, серые.

Имеется махонькая эмблемка марки. Мне нравится такой акцентик))

Состав.

Материал ооочень приятный. На теле просто не ощущается, все дышит и вентелируется! Я просто забываю, что на мне трусики)))

Размерная сетка S, M, L. У меня S. Мой объем бедер 93 см

Как обычно упаковывают в бумагу и в фирменный плотный бумажный пакет - с таким приятно идти по торговому центру.

Цена - одни стоят 599 р., но можно купить 3 за 1399 р. - так, конечно, выгоднее)) тем более вещь базовая и пригодиться всегда.

Также можно приобрести такие же, только слип или бесшовные (что я и сделала). В период распродаж на некоторые некрасивые цвета может быть скидка при покупки одной штуки.

Рекомендую к покупке! И не забывайте:

Нижнее белье как высшее образование: никому не видно, но самооценку повышает!

Если Вам интересно:

Отзыв на бюстик из весенней коллекции 2016 здесь

Отзыв на трусики из микрофибры с кружевом здесь

Отзыв на шелковую майку здесь

v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
Отличный базовый вариант!
29.08.2016
для повседневной носки - самое то) трусики из хлопка очень удобные)
29.08.2016
Люблю, когда белье не ощущается на теле. Отличный базовый вариант!
29.08.2016
Что–то давненько я в этот магазин не заглядывала, нужно прикупить себе новенького бельишка Smile
Хорошки, люблю такие?
29.08.2016
Хорошая моделька и качество порадовало Smile
29.08.2016
Качественные трусики Smile то что нужно на каждый день)
Ты по трусикам, как всегда Smile
Раньше часто в Интимиссими покупала. А сейчас жаба душит Big smile к тому же, в Европе почему-то эта марка гораздо дешевле Smile
29.08.2016
Универсальная и удобная модель трусиков! Smile
30.08.2016
именно бразильяна - моя любимая модель)
Трусики классные конечно. Но что-то меня жаба давит за такую цену покупать.
01.09.2016
Даже по фото видно какие они удобные Smile
01.09.2016
Ой, какие хорошенькие! Люблю в этом магазине покупать трусики)) когда пойду обновлять гардероб, поищу и хлопковые)
02.09.2016
Тоже предпочитаю носить дома и для сна хлопковое белье. Очень симпатичные трусики Wink
21.09.2016
Не знала, что там можно найти хлопковые трусики
25.09.2016
Чудесное белье Smile