Опубликовано 3 Май, 2016 - 17:06

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами своим мнением о трусиках бразильяна из постоянной коллекции от Интимисими.

От производителя

Утонченные трусики бразильяна из кружева и микрофибры с деокративным бантиком в центре. Подчеркивают Вашу женственность и незаметны под облегающей одеждой.

Этих трусишек у меня далеко не одни, радуют меня и дизайном и износостойкостью. Периодически производитель выпускает новые цвета, поэтому сегодня хочу поделиться с Вами мнением о трусиках бразильяна цвета черника со сливками (кстати, в интернет-магазине и некоторых магазинах он уже не представлен). А вообще ассортимент цвета на эту модель достаточно широк.

На мой взгляд, бразильяна - наиболее удачная форма трусиков - и удобно и красиво. В данной модели замечательно то, что задняя часть гладкая, поэтому можно носить смело под облегающее белье. А передняя кружевная, что очень красиво.

Ластовица из х/б, сами трусики из микрофибры, очень приятной телу.

Кружево отменного качества. Строчка тоже. Для сравнения на фото трусики бежевого цвета, которым уже год, а им хоть бы что.

Мой размер s.

Стираю только в ручном режиме хозяйственным кокосовым мылом от Спивакъ - очень довольна.

Цена за одни трусики составляет 799 р., при покупке трех - 1899 р. Конечно выгодно брать сразу три! Тем более, что качество отменное, за год не сносите. Так что это правильная инвестиция.

Рекомендую данную модель! Мне удобно, мужу красиво, что еще нужно?))

Мой отзыв на бюстгальтер из весенней коллекции 2016 от Интимисими здесь

Мой отзыв на лак для ногтей под цвет трусиков здесь

v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
03.05.2016
Люблю модель бразилиана)) и Интимиссими тоже
03.05.2016
Классная модель трусиков) мне нравится Smile
симпатяги))
Спасибо, девочки!
Обожаю кружевное белье. И расцветка классная Love
03.05.2016
Видно, что качество очень классное Smile Я бы серые себе такие приобрела
03.05.2016
Prelestnaya, и серые есть)) я себе шелковый бельевой топ купила серого цвета, скоро напишу отзыв Smile
03.05.2016
Мамочка двойняшек, ну это сейчас вроде актуальный цвет, лавандовый)) а есть еще небесно-голубые))
Красивые трусишки, меня похожие - только серные Smile А вообще марку Интимиссими очень люблю Smile у меня 80% бель из этого магазина Smile
03.05.2016
Удобная модель и смотрятся очень красиво Smile
04.05.2016
Красивая модель) Я тоже такие часто покупаю)
04.05.2016
люблю такие модели!!
Красивая модель трусиков)
ох какая красота!!! Love
спасибо, девочки Shy
06.05.2016
У меня много белья от Интимиссими, но трусиков такой модели пока нет. Качество, как всегда, радует!
07.05.2016
лавандового у меня пока еще ничего нет) качественно смотрится
итальянское качество видно сразу, достаточно фотографий! Party Поздравляю с успешным приобретением!
07.05.2016
Дарья Снежная, спасибо большое!
07.05.2016
Прекрасная модель трусиков и цвета такие нежные Love
08.05.2016
Люблю эту марку белья, все время на СП заказываю
08.05.2016
отличные трусики! люблю эту фирму) Smile
12.05.2016
Очень хорошее качественное белье. Стираю исключительно в машинке, причем далеко не всегда на деликатном режиме. Белье не теряет форму ГОДАМИ! Wink
13.05.2016
Хорошая модель Crown