Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 15:20

несколько раз
    255,20 руб по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно я столкнулась с ужасной зубной болью. Это было просто невыносимо: боль при каждом прикусывании и даже при малейшем движении челюсти.Я попробовала разные способы справиться с болью, но ничто не приносило долгосрочное облегчение, кроме таблеток Нурофен Интенсив!

Они всегда были в моей аптечке, но повода попробовать их результативность не было, пока не настиг пульпит среди ночи...

Я решила попробовать их, потому что боль мешала мне нормально жить: не могла спокойно есть, разговаривать, даже улыбаться, я уже молчу о нормальном сне.. .

По инструкции я приняла одну таблетку, запив её достаточным количеством воды. Вот что я могу сказать с первых ощущений: боль действительно стала уменьшаться после таблетки! Это приятное ощущение комфорта и облегчения)) Я начала снова плавно двигать челюсть и чувствовала себя гораздо лучше.

Конечно, я не ожидала, что таблетки могут полностью вылечить мою зубную проблему, но "Нурофен Интенсив" дал мне шанс получить хотя бы временное облегчение и дожить спокойно до утра, чтобы созвониться со своим стоматологом. Я довольна результатом и рада, что попробовала этот препарат. Он оказался реально эффективным даже при сильной, мучительной зубной боли, от чего, в принципе, мало что помогает...Конечно, стоит помнить, что это всего лишь временное решение, и при серьезных проблемах с зубами всегда лучше обратиться к врачу. Но "Нурофен Интенсив" вполне подходит для тех случаев, когда боли просто невозможно выдержать.

Достоинства
  • Помогает от боли на 8 часов
  • Работает как и заявлено в инструкции
  • Улучшает общее состояние
  • Эффективен
iceolgaрекомендует
Я не знаю людей, которые были бы не в курсе за нурофен. Таблетки помогают быстро и на долго, и как раз когда болят зубы, то лучше брать интенсив, это из своего личного опыта.
29.09.2023
Это точно!!!