Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 22:21

несколько раз

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Здравствуйте, дорогие друзья !

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Иногда, я возвращаюсь к привычным, проверенным временем косметическим средствам, которым доверяли женщины ещё очень много лет назад )

Это происходит когда хочется незатейливости и простоты в уходе за собой, но тем не менее не лишаясь эффективности и качества )

Полное соответствие этим пожеланиям я нахожу у марки "Невская Косметика".

Вся их продукция такая знакомая, привычная и такая хорошая, что мне кажется с нею знакомы все или почти все )

• Официальная Информация

Название - Крем для лица для сухой и чувствительной кожи "Хлопковый"

Объём - 40 мл

Цена - 58 р

Приобрести - аптеки, супермаркеты, сайт интернет-магазина "Невская косметика"

• Упаковка

Упаковка картонная коробочка и пластиковая туба, всё в бело-голубых тонах, смотрится нейтрально и навевает мысли о чистоте хлопковых простыней )

• Описание

Предназначен для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей лица в любое время суток.

Крем увлажняет, питает, смягчает, успокаивает, регенерирует, повышает упругость кожи, защищает её от ежедневных стрессов.

В результате применения кожа становится мягкой, нежной и увлажненной, имеет ровный и здоровый цвет.

Увлажняет и смягчает кожу, способствует снятию раздражений, дает коже ощущение свежести, мягкости и комфорта.

Масло ши или каритэ защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, делая кожу мягкой и гладкой.

Альфа-Бисаболол (активный ингредиент медицинской ромашки) эффективно снимает раздражения и воспаления, оказывает эпителизирующее действие.

• Впечатления

Наносится легко, очень быстро тает и впитывается, хорошо увлажняет, защищает кожу от пересыхания, не оставляет липкой плёнки на коже. Работать с бумагами можно через 5 минут после нанесения, жирных следов не оставляет.

Можно пользоваться и для лица. и для рук )

Так думаю, что если в составе есть бисаболол, то нужно перед использованием проверять на наличие аллергии, ведь это компонент ромашки, которая является аллергенным растением.

Мне он очень понравился )

* * *

Спасибо Вам за внимание, дорогие друзья !

Всего Вам самого доброго !

До новых встреч !

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет липкости
  • Питает
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Alinkarрекомендует
04.02.2021
Тоже Невскую косметику жалуем. Smile
05.02.2021
Неожиданно за такую цену
Прекрасное средство по привлекательной цене😉
28.02.2021
Я тоже теперь с ещё большей симпатией отношусь к проверенным средствам Smile
02.03.2021
Smile