Опубликовано 20 Март, 2021 - 10:28

45 руб. (со скидкой)

При очередной закупке заметила и приобрела крем-новинку (по крайней мере, для меня) в ассортименте "Невская косметика", которую еще не встречала и не пробовала:

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый» для сухой и чувствительной кожи

Увлажняет, смягчает, успокаивает, регенерирует, повышает упругость кожи, защищает её от ежедневных стрессов.

Делюсь о воздействии крема и результатах его применения на коже комбинированного типа 35+.

Причина покупки:

• у меня комбинированная кожа 35+: жирная в T-зоне, и сухая - на висках и щеках. Склонная к обезвоживанию и шелушениям, которые особенно обостряются и проявляются в осенне-зимний период
  • знакомый бренд с позитивным опытом применения в прошлом
  • доступная цена

Цена/ Место покупки: 45 руб. (со скидкой) в магазине "Рубль Бум"

Объем: 40 мл.

Назначение: для сухой и чувствительной кожи лица

Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления

Где изготавливается: Россия

Как упаковано: пластиковая туба в картонной коробочке-пенале.

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый»
Под закручивающейся крышкой на горлышке тубы есть фольгированная мембрана в качестве защиты от первого вскрытия.

Состав, активные ингредиенты:

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Butyrospermum Parkii Oil, Glyceryl Stearate , Cetearyl Аlcohol, Glyceryl Stearate Citrate , Propylene Glycol, Gossypium Herbaceum Extract, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Bisabolol, Carbomer, Тriethanolamine, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Состав понятное дело не натуральный, но меня это пока не пугает). А в числе основных компонентов заявлены:

Экстракт хлопка

Увлажняет и смягчает кожу, способствует снятию раздражений, дает коже ощущение свежести, мягкости и комфорта

Масло ши

защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, делая кожу мягкой и гладкой

Альфа-бисаболол (активный ингредиент медицинской ромашки)

эффективно снимает раздражения и воспаления, оказывает эпителизирующее действие

Результаты применения крема:

Пользуюсь кремом ежедневно - уже больше месяца. Наношу крем на предварительно очищенную и протонизированную кожу.

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый»
Консистенция: достаточно плотная, после выдавливания слегка растекается и неплохо держит форму

Цвет: нежно-молочный

Аромат: полностью отсутствует. Неожиданно мне это даже понравилось, по данному параметру - такой крем точно не надоест))

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый»

Несмотря на достаточно плотную текстуру крем очень легко распределяется по коже. При распределении крема поначалу просматривается небольшой блеск, и есть ощущение пленки на коже.

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый»
Но когда крем полностью впитывается - ощущение пленки и блеск полностью исчезают, кожа выглядит даже матовой. А по ощущениям мягкой, нежной и бархатистой. Хорошо смягчает и успокаивает кожу, исчезает ощущение стянутости и дискомфорта.

Внешне кожа лица выглядит очень ухоженной, есть даже небольшой осветляющий эффект. Также является прекрасной базой под макияж.

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый»

И самое главное - за весь период применения крема ни разу не спровоцировал на моей коже образование комедонов, раздражения и прочих неприятных проявлений.

Только нежный как хлопок уход день изо дня!

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый»
Плюсы:

+ хорошо смягчает и делает более нежной кожу

+ успокаивает и избавляет от ощущения сухости и стянутости

+ есть матирующий эффект

+ после впитывания на коже абсолютно отсутствуют липкость и некрасивый жирный блеск

+ отличная база под макияж

+ выравнивает тон и освежает цвет лица

+ за все время применения ни разу не спровоцировал появление комедонов

+ универсальность, использую крем утром и вечером

+ не вызвал никакого раздражения и аллергической реакции на моей коже

+ несмотря на достаточно плотную текстуру легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается

+ отсутствие аромата, такой крем никогда не надоест)))

+ не содержит никаких красителей и отдушек

+ компактная и удобная в использовании туба

+ смешная цена

+ приятное оформление

Минусы:

- не везде встречается в продаже

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый»
Из всего ассортимента кремов "Невская косметика" - крем "Хлопковый" проявился как позитивно влияющий на состояние моего типа кожи и наиболее подходящий для ежедневного ухода.

К покупке крем безусловно рекомендую, - но помним, что каждый опыт индивидуален.

Спасибо, что заглянули

Всем добра и удачных покупочек!

Ах, ягода морошка, ты побалуй меня немножко! ★ как работает бюджетный кремушек на комбинированной коже Крем для лица Невская косметика Увлажняющий для сухой и нормальной кожи Морошка

Увлажняющий лифтинг-крем для области вокруг глаз SHINE IS с муцином улитки

Крем для лица ART&FACT. увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2%

Флюид для умывания True Alchemy Cleanser Fluid Proteins

Тоник для лица Малавит для нормальной и комбинированной кожи

Ольшанкарекомендует
Какое прекрасное средство, и правда, нежное, как хлопок😍. Я этого бренда только дегтярное мыло покупаю. Интересно ознакомиться с их продукцией😊
из кремов от НК - этот мне больше всех понравился Smile
👍👍👍
Innocent
20.03.2021
Даже удивительно, по такой бюджетной цене и такой замечательный крем. Ничем не хуже других. 👍
в точку!
20.03.2021
Реально захотелось купить и попробовать..
надеюсь и вам понравится Smile
20.03.2021
сколько плюсов, хороший крем!
да Smile
20.03.2021
Брала его, очень довольна, классный крем и эффект!
20.03.2021
тоже очень довольна этим кремом Smile
20.03.2021
Не видела такой в продаже, если найду попробую.
Smile
20.03.2021
Учту его при выборе крема
20.03.2021
не пробовала, даже интересно стало
20.03.2021
Тоже люблю невскую косметику)
Отличный и бюджетный ☺️
20.03.2021
Как много у него достоинств Smile
Цена просто шок👍
согласна Smile
20.03.2021
Вот другие встречала и даже пробовала, а хлопковый ни разу. Интересный объект конечно 🙂
20.03.2021
вот да, редко встречается..
20.03.2021
Какой приятный и нежный крем 😍
очень! Smile
20.03.2021
Удачный крем по минимальной цене!
21.03.2021
Надо, и мне попробовать!
21.03.2021
Как идеально Вам крем подошел!
22.03.2021
Интересный крем