Опубликовано 15 Июль, 2023 - 09:57

Краска 823 Миндальный раф ставит крест на репутации Кастинг в моих глазах. Использовала ранее лет 20 назад эту марку и была в восторге. Сейчас - это просто позор бренда.

Такой цвет пооучился при окрашивании моих волос с первоначальным золотистый блонд

После окрашивания волос краской Кастинг тон 823 получила

1. На моих волосах первоначального оттенка блонд цвет пооучился темнее на 2 порядка - это никак не заявленный уровень 8-ки

2. Блеска нет вообще. Тусклые волосы. Характерный ранее перклив после окрашивания канул в небытие

3. И самое главное - это пллученный мною оттенок волос. Из шикарного блонда я получтла оттенок грязная грязь. Такой цвет в страшном сне не приснится. То, что это не соответствует картинке- это мало сказать. Это цвет, который изуродует вас до неузнаваемости.

Лучше бы я раньше чужие отзывы прочла

Недостатки
  • Не самое лучшее состояние волос после окрашивания
  • Оттенок отличается от заявленного
  • Цвет
Lena_98533не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Добрый день! Окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". Уверены, оттенки в классической серии Casting Creme Gloss порадуют вас огромным выбором и неизменным качеством.
11.09.2023
Да вы издеваетесь