Опубликовано 13 Январь, 2024 - 14:42

У меня очень мало седых волосков, и их можно пока никак не маскировать. Но в моем родном цвете мне не хватает некой яркости, блеска, поэтому периодически я окрашиваю свои волосы. Я покупаю разные краски, но кое-что их объединяет. Оттенки всех покупаемых мной красок я стараюсь подбирать так, чтобы они были близки моему натуральному цвету волос.

Ещё перед новым годом планировался на работе корпоратив, и именно к этому дню я решила обновить свой оттенок волос.

Первостепенную важность при выборе краски отдаю не только тому, чтобы оттенок совпадал с моим цветом волос, но и тому, чтобы отсутствовал аммиак в составе краски, т.к он пагубно влияет на структуру волос.

Свой выбор я осановила на Краске-уходе для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss

Упаковка. Краска была заключена в стандартную коробку. На ней указано название оттенка и его номер. На представленной картинке волосы модели заметно блестят, именно из- за этого эффекта я и купила именно эту краску.

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss
На коробке есть инструкция по применению краски. Мне нравится простота использования. Нужно просто выдавить содержимое из тюбика с краской во флакон с проявляющей эмульсией, все хорошо встряхнуть и приступать к окрашиванию. На флаконе предусмотрен удобный носик для нанесения краски на волосы по проборам. Не нужно дополнительно брать специальные кисти, спонжи, расчёски. Я нанесла все на волосы, помассировала их руками и все.
Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss
Краска. Краска не имела неприятного запаха, не вызвала аллергических реакций, не испачкала лицо, легко распределялась по волосам и не текла.
Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss

Смывание прошло без проблем. Волосы ополаскивала теплой водой до тех пор, пока с волос не стала стекать прозрачная вода.

После смывания слегка отжала волосы махровым полотенцем и нанесла маску, которая была в комплекте.

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss
Маска густая, пахла очень приятной косметической композицией. Такую хотелось бы иметь в полноразмерной версии.

Она хорошо напитала и увлажнила волосы и хорошо их сгладила, они не запутывались.

После окрашивания уложила волосы с помощью круглой щетки и фена с теплым воздухом.

Волосы действительно приобрели красивый блеск, появилась насыщенность цвета, он стал более глубоким, внешность с таким цветом стала более яркой.

Смывалась краска постепенно, после каждого мытья волос тон по чуть-чуть терял насыщенность. Полностью краска смылась примерно за месяц.

Моё мнение и рекомендации.

Я не сторонница красок с какими-то агрессивными красителями, с аммиаком в составе. Для меня приемлем именно формат крем -красок, которые не только окрашивают волосы и придают им блеск, но и ухаживает за ними.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Волосы блестят
  • Волосы после окрашивания выглядят здоровее
  • Красивый ровный тон
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Равномерно ложится
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Tiккiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.03.2024
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и за Ваш отзыв! Придайте волосам более объемный вид с помощью увлажняющей сыворотки для объема Elseve, Гиалурон Наполнитель. Желаем прекрасного настроения!