Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 16:52

Здравствуйте. Сегодня хотела бы поделиться опытом использования краски для волос L'Oreal Paris Casting Natural Gloss.

Место приобретения: маркетплейс Wildberries.

Стоимость: 356 рублей.

Производитель: Бельгия.

Упаковка: картонная, средней плотности, при транспортировки может немного деформироваться, что у меня и произошло, но для меня это не критично. На передней части есть специальное место, потерев которое, можно почувствовать аромат маски, которая идёт в комплекте, интересный ход, давно такого не встречала, кроме как в каталогах сетевых компаний.

В составе одноразовые перчатки, упакованы отдельно; красящий крем 48 мл; проявляющее молочко 72 мл; маска с мёдом 60 мл; инструкция по применению.

Проявитель
Маска для волос с мёдом
Крем-краска
Инструкция и перчатки

Аромат у краски приятный, не резкий.

Эффект. После окрашивания волосы мягкие, шелковистые, хорошо прокрашены, у меня единичные седые волосы, краска их полностью закрасила.

Время окрашивания всего 20 минут, я соблюдала данную рекомендацию. Жжения и дискомфорта не было во время окрашивания.

Консистенция кремовая, не течёт, наносится и распределяется легко. Хорошо держится на волосах во время всего времени окрашивания. После 20 минут краску смываю в течении нескольких минут до состояния чистой воды.

Оттенок соответствует, получился темнее моего естественного. Оттенок достаточно тёмный, тёмно-коричневый, практически чёрный, с лёгким отливом.

Сколько потребовалось упаковок краски. Мне понадобилось 4 упаковки краски, мои волосы длинные, густые, по пояс.

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Волосы блестят
  • Закрашивание седины
  • Красивый ровный тон
  • Приятно пахнет
Rain25рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и за Ваш отзыв! Придайте волосам более объемный вид с помощью увлажняющей сыворотки для объема Elseve, Гиалурон Наполнитель. Желаем прекрасного настроения!