Опубликовано 18 Май, 2023 - 22:34

Привет всем, кто ищет спасение от жирной кожи! Я хочу поделиться своим опытом использования Тонера ARAVIA с салициловой кислотой Sebum Free Toner. Этот продукт обещает бороться с избыточным жиром и уменьшать количество высыпаний на коже. И что я могу сказать? Производитель не врет!

Когда я впервые начала использовать этот тонер, я заметила, что он оставляет липкость на моей коже. Но затем я поняла, что это часть процесса и нужно дать продукту время впитаться. После нескольких минут липкость исчезает и кожа остается свежей и чистой.

Через несколько дней использования я заметила, что высыпания на моей коже начали исчезать. Я была поражена! Я пробовала множество продуктов для борьбы с жирной кожей, но ничто не работало так хорошо, как этот тонер. Моя кожа стала выглядеть гладкой и сияющей!

Но будьте осторожны, если у вас очень чувствительная кожа, возможно, этот тонер не подойдет вам. Я заметила, что у меня появилось больше высыпаний в первые несколько дней использования, но затем они начали исчезать. Так что не отчаивайтесь, если у вас появятся некоторые проблемы в начале использования.

В целом, я очень довольна Тонером ARAVIA с салициловой кислотой Sebum Free Toner. Он помог мне бороться с жирной кожей и уменьшить количество высыпаний. Если вы ищете продукт для борьбы с жирной кожей, я рекомендую попробовать этот тонер!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Матирует
  • Салицилка в составе
  • Увлажняет и тонизирует
Недостатки
  • Вызывает высыпания
  • Не самое дешёвое средство
Sashka znaetрекомендует