Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 04:42

​​​​​ Первое знакомство с продукцией марки NATURA SIBERIKA состоялось совершенно случайно. Побывав в России, я попробовала шампунь и бальзам-ополаскиватель. С тех пор (а прошло 3 года) уход за волосами я доверила именно этой продукции.

Спустя время,справедливо подумав,что и другие средства наверняка достойны внимания,я приобрела ночной восстанавливающий крем для лица,anti-age омолаживающий.

Не обнаружив информацию о возрасте,я подумала,что такое название (ANTI-AGE)уже само за себя говорит,что наврядли он для 20-летних девочек,а для женщин за 40, т.е.и для меня. Купив его ,я ни на секунду не пожалела о своем решении. Забегая вперед ,скажу,что крем для моей нормальной кожи за 40 для ночного ухода подошел идеально . Наложив крем на очищенную кожу на ночь,утром я просыпаюсь с ощущением свежести и умывшись,не возникает неприятного ощущения стянутости кожи. Большего я и не жду от крема данной ценовой категории.

Скажу честно,что прочитала пару отзызов,прежде чем приступить к своему .Обнаружила,что женщинам в основном не нравится запах крема. Меня же аромат крема совершенно не напрягает. Ну есть какой то специфический запах отдушки,ну и что?Любой крем пахнет более или менее...Даже косметики класса люкс.

Теперь об органолептике крема .

Упакован сам флакон в красивую яркую картонную коробку (не сохранилась,т.к.сразу выбрасываю!) Вообще оформление всей продукции марки Natura Siberika выше всяческих похвал. Рука сама тянется за кошельком, когда видишь эту "красотень"))

Красивое оформление флакона

Обьем флакона 50мл. ..

Думаю,хватит на 3-4 месяца. Главное достоинство флакона-дозатор! Удобнейшая штука для меня. Выдавливаешь ровно столько,сколько необходимо. Экономно и гигиенично.

Так выглядит дозатор

Консистенция приятная ,густая,но не жирная,белая,слегка с желтоватым оттенком.

Консистенция

После нанесения я лично ощущаю слабое покалывание,которое через минуту проходит.Меня так же это не напрягает. Ощущения маски на лице нет, быстро впитывается. Как в старом советском фильме : "ПРОСНУЛАСЬ УТРОМ,НУ ПРОСТО ДЕВОЧКА!!!Конечно,это шутка.Такого глобального омоложения я не ожидаю от крема, Для этого нужны более кардинальные средства и меры,но со своей функцией продукт справляется.

Искала состав крема в интернете,и обнаружила,что производитель крайне локанично отобразил его даже на своем сайте.[ссылка]

С возрастом кожа теряет способность к регенерации, поэтому ей нужны особые средства ухода. Олигопептиды нормализуют обмен веществ в клетках кожи, ретинол разглаживает кожу, витамин F регулирует липидный баланс.
Перед сном нанести небольшое количество крема на чистую кожу лица.
0% силиконов
0% BHT-BHA
0% минеральных масел
0% PEG
0% парабенов
0% EDTA

На самом флаконе есть информация об органических составляющих и их пользе(кладония снежная, ромашка,календула и таволга..)

Так же на флаконе есть информация о фирме производителе,дате изготовления и сроке годности.

Использовав этот крем,я могу рекомендовать его друзьям.К тому же и цена 340 рублей довольно привлекательна.Думаю,что крем достойный.

Недостатки
  • Мало информации о составе
tatyabelekрекомендует
29.11.2018