Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 23:59

несколько раз
    10 бел. руб (290 рос. руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как то на прилавке магазина я нашла шампунь ТМ "Доктор Тайга" от компании Natura Siberica. Понравилась цена и состав, купила на пробу. Пришла домой и по подробнее почитала о серии Doctor Taiga. Приметила для себя ещё пару товаров. Среди них оказался "Энергетический био крем-витамин". Купила я его в гипермаркете 21век почти за 10 бел. руб. (290 рос. руб.) Я считаю, что цена высокая, учитывая, что тюбик всего 40 мл. Но может крем того стоит?

Doctor Taiga "Энергетический био крем-витамин"
Doctor Taiga "Энергетический био крем-витамин"

Пользуюсь я им уже больше месяца, а тюбика осталось больше половины. Крем Doctor Taiga "Энергетический био крем-витамин" имеет немного водянистую консистенцию, поэтому впитывается легко и быстро. Крема требуется небольшое количество, поэтому хватит его надолго. Кожа действительно становится очень мягкой и нежной. Но такого эффекта хватает, к сожалению, не надолго, может на полдня или чуть больше. Пахнет крем приятно, цветочно, без резкого запаха. Руки, кстати, после него вообще становятся нежнейшими =)

Думаю, крем стоит своих денег. От использования крема Доктор Тайга у меня только положительные впечатления. Скорее всего, буду покупать его и в будущем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Bigiрекомендует