Опубликовано 27 Июль, 2022 - 08:36

Natura Siberica ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА на основе черной икры. Покупаю уже года, через промежутки. Пробовала многое из натуральной косметики и этот крем остался в фаворитах, и я чередуя свой список любимок, всегда к нему возвращаюсь.

Моя кожа возрастная и нормальная по жирности, больше требует увлажнения. После использования этого крема кожа становиться насыщенной, жирный блеск не появляется и хорошо впитывается не оставляя неприятных ощущений. После пары недель применения в коже чувствуется тонус, она становиться упругой. в общем то если читать что обещает производитель то на моей коже именно такой результат и тут никаких претензий к производителю у меня нет. действительно такой эффект я и ощущаю, ну если относиться к любому рекламному описанию с разумом))) Морщины в принципе, хоть мимические, хоть возрастные не исчезнут от кремов как по волшебству и думаю уже все это понимают.

Это прекрасное решение для уставшей кожи, склонной к преждевременному старению. Благодаря своей насыщенной текстуре и максимальной концентрации крем обеспечивает сильное укрепляющее действие, заметно разглаживая даже глубокие морщины и стимулируя естественные регенеративные процессы в клетках кожи.

Активные компоненты:

Экстракт черной икры, всемирно известный своими уникальными омолаживающими свойствами, насыщен протеинами и коллагеном, благодаря чему эффективно возвращает коже ее природную красоту.

Комплекс Omega-6 глубоко питает клетки, заметно восстанавливая эластичность кожи. Активизируя процессы регенерации, комплекс замедляет процессы старения, придает коже упругость и тонус.

Увлажняющий комплекс MoistUp® насыщает кожу необходимой влагой, предотвращая ее от преждевременного увядания.

Результат:
Тонус кожи заметно восстановлен, морщины разглажены, контуры лица улучшаются и становятся более четкими. Наполненная жизненной силой и энергией кожа приобретает эластичность и удивительную гладкость уже после первого применения.

По мере необходимости нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица. Уделяйте особое внимание самым заметным морщинам. Подходит для ежедневного направленного воздействия на глубокие морщины. Не рекомендуется наносить в качестве основы под тональное средство.

Итак мои плюсики этому крему

• отличный состав ( проверяла через сервис )
  • приятная консистенция ( не жидкий и не слишком жирный )
  • умеренный приятный аромат (не люблю сильно пахучие отдушки )
  • хороший размер за эти деньги для подтягивающего крема
  • эстетичная и безопасная упаковка ( не требует лопатки или прикосновений к крему )
  • хорошая впитываемость
  • экономичный расход ( беру одну дозу на раз и наношу мягким вбиванием, как рекомендуют hauschka кремики )
  • нет ощущения дискомфорта после применения
  • увлажняет и питает ( в течении дня кожа не требует добавки )
  • подходит для подарка

Из минусов

• нашла только один, если не используешь пару дней то носик у тюбика немного подсыхает и забивается. (но тут он не одинок, у такого вида дозаторов частая проблема, если крем насыщенный ) Если использовать каждый день, то проблем нет.

В целом я его рекомендую тем, у кого кожа схожа по типу с моей и уже требует не просто мазилку, а небольшую подтяжку )))

Достоинства
  • Адекватная цена-качество
  • Видный эффект
  • Довольно не дорог для такой категории крема
  • Красивая упаковка
  • Отличный состав
  • Питательный
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Засоряется дозатор если редко применять
Fulikaрекомендует