Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 09:39

Приветствую ВАС!

Давненько уже хотела написать об этом креме. Перед его покупкой я прочла отзывы на Айреке - покупала то есть не тыча пальцем в небо, а целенаправленно. И за это спасибо!

Крем от Natura Siberica у меня не первый, да и не последний, думаю. В косметике этой марки мне нравятся многие уходовые средства, особенно крема.

ЦЕНА

Цены на крема этой марки - обычно бюджетные, особенно если повезет купить со скидкой.

Этот крем обошелся мне в 300 рублей с копейками.

Учитывая качество и удобство использования - это вполне по цене и даже лучше.

УПАКОВКА

Внешнее оформление - на высоте. Мне нравится сдержанность цветовой гаммы и материал, из которого сделана картонная коробка. Она плотная, не мнется.

Флакон самого крема - из хорошего пластика. Крем снабжен дозатором - это важный для меня критерий, по которому я выбираю крема. Пользоваться и удобно, и гигиенично.

КОНСИСТЕНЦИЯ КРЕМА

По сути крем, который при нажатии на дозатор выходит в таком вот виде виде кажется плотным, но на самом деле он легкий по структуре. Слегка маслянистый и нежный.

ЗАПАХ

Я чувствительна к сильным запахам. У этого крема аромат легкий, ненавязчивый отдает какими -то травками, очень приятный и улетучивающийся почти сразу после нанесения.

От производителя

Дневной крем-лифтинг для лица от Natura Siberica cosmetics обеспечивает эффективный уход за зрелой кожей. Формула средства базуруется на кладонии снежной, редком сибирском растении, которое является одним из наиболее действенных омолаживающих средств. Растительный коллаген в составе крема повышает упругость кожи. Витамин А восстанавливает структуру клеток. Фактор SPF-15 подразумевает надежную защиту от ультрафиолетового излучения.

КАК ВЕДЕТ СЕБЯ НА КОЖЕ

На коже крем Natura Siberica Дневной крем-лифтинг омолаживающий просто тает, впитывается просто на "ура", не оставляя жирных следов.

Smile Поры не забивает, хорошо ведет себя под тональным кремом, не жирнит, в складки кожи не скатывается, делает кожу увлажненной..

Пользовалась кремом почти 2 месяца - два раза в день утром и вечером. Вообще я не любитель применять один и тот же крем. Люблю менять крема, и утром и вечером предпочитаю пользоваться разными кремами.

Однако с появлением этого крема, желания менять его не возникло. Наоборот, моя кожа чувствовала такой комфорт и удовлетворение, что я с жалостью думала, что вот крем уже скоро кончится.

Использовала крем осенью, когда коже нужна дополнительная подпитка.

Smile Крем справился со всем - кожа не шелушилась, как обычно в холодное время года, не испытывала дискомфорта и стянутости.

Но и не было жирного блеска в носогубном треугольника, где моя кожа комбинированная.

О ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТЕ КРЕМА

Крем позиционируется, как омолаживающий, подтягивающий овал лица.

Моей коже уже более 45 лет (что не радует, ОХ!). Не могу сказать,что кожа на моем лице в морщинах и обвисла, но конечно ей не помешала бы большая упругость, чем имеется.

И если честно, я затрудняюсь сказать - прибавил ли упругость и подтянутость моей коже крем Natura Siberica Дневной крем-лифтинг.

Smile Да, он немного сужает поры на лице, тем самым как бы стягивая тургор кожи, делает ее более свежей, румяной даже, что ли, выравнивает цвет лица.

Smile За время использования крема прыщиков и воспалений новых не появлялось, кожа ухоженная, в тонусе.

Думаю, крем можно смело рекомендовать для тех, кто не ждет фантастических результатов от крем за такие деньги.

Лесная Фиалкарекомендует
Однозначно стоит попробовать Smile
01.12.2017
был у меня ночной из этой серии - на коже даже тонким слоем скатывался, часть впитывалась конечно, но большая часть лежала на лице маской плотной. было неприятно и больше я крема их не беру
Хороший выбор!
01.12.2017
У меня как-то с Natura Siberica не складывалось прочных и долгих отношений
01.12.2017
Думаю мне бы подошел этот крем Smile Спасибо за наводку!
01.12.2017
Тоже хочу попробовать средства от Natura Siberica))
Мне такой крем должен понравится.
02.12.2017
Хороший крем от сиберики оказался)
02.12.2017
Здорово, что вам подошёл столь бюджетный крем! Smile
03.12.2017
Тоже на дозаторы обращаю внимание. У меня из этой серии крем для век.
03.12.2017
Стоит попробовать, по описанию очень понравился Smile
06.12.2017
Мне что-то не понравился. У меня впитывается долго.
06.12.2017
Очень мне нравятся крема в таком формате, когда пальцами лезть не надо, удобный дозатор.
а ЧУДЕС ОТ КРЕМОВ Я ВООБЩЕ НЕ ЖДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ
07.12.2017
У Сиберики еще ни разу крем для лица не брала, надо купить )
07.12.2017
Так хочется такой попробовать, у меня был для век, но не сложилось, может у этого всё получится.
11.12.2017
Какой хороший крем оказался, еще и поры сужает Smile
26.01.2018
По-моему он вполне заслуживает внимания Smile
14.05.2018
Запомню этот крем.