Опубликовано 30 Август, 2023 - 08:12

500 руб

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Крем для лица Natura Siberica Ночной восстанавливающий anti-age омолаживающий♥♥♥

Стоимость: 500 руб;

Объем: 50 мл;

Производство: Россия;

Где приобрести: Вб, озон и так далее;

От производителя:

С возрастом кожа теряет способность к регенерации, поэтому ей нужны особые средства ухода. Олигопептиды нормализуют обмен веществ в клетках кожи, ретинол разглаживает кожу, витамин F регулирует липидный баланс.

Оформление/упаковка:

Как всегда, коробочка улетела в урну, прежде чем я решила написать отзыв, поэтому описание коробки мы опустим, тем более, что она не так уж важна.

Сам флакончик привлек мое внимание сразу, как настоящую девочку, меня конечно же так и манят упаковки в розовых тонах. В целом, оформление классическое для Натуры Сиберики, все обновленные линейки выглядят примерно одинаково, лишь оттенки разнятся.

Я не скажу, что упаковка очень качественно выполнена. Обычный пластмасс. Наклейка бумажная, которая может легко затираться, или вообще отклеится если вы храните уход в ванной комнате. Так не любимый мною прозрачный колпачок, который к моему удивлению я не выбросила сразу, а использовала до самого конца.

Но, при всех этих казалось бы минусах, я должна выделить дозатор! Это чудо. Он выдает именно то количество крема, которое необходимо для одного применения. Не больше, и не меньше. Так же порадовало, что крем я использовала до конца, и дозатор не сломался на половине пути, как это часто бывает с дешевой косметикой.

Расход/экономичность:

Мне хватило 50 мл на три месяца ежедневного использования. При этом я не экономила крем. Наносила хорошим, но не жирным слоем, так как это ночной крем, и хочется, что бы за ночь кожа хорошо отдохнула и напиталась полезными веществами (в идеале).

Аромат:

Я его не улавливаю, как бы мне не хотелось. Вертела баночку, пыталась распознать аромат, но так ничего и не вышло. Отдушки в этом креме я не заметила, хотя пожалуй легкую отдушку мне бы хотелось.

Консистенция:

Крем достаточно плотный. наносить его не так уж легко, при этом он не жирный и моментально впитывается. Одного нажатия помпы мне хватает на лицо и шею.

Так же крем не оставляет после себя ощущение пленки, он полностью впитывается, но вот есть чувство, что вы что-то нанесли. тяжесть что ли, при этом кожа абсолютно мягкая, комфортная.

До

Нанесение

После

Вердикт:

Крем для лица - это наверное единственный продукт, который не вызывает у меня вообще никаких вопросов. Я могу пользоваться любыми, и слава Богу они все работают одинаково. Нужно лишь понять, что существующие морщины ни один крем не удалит, он может лишь предупредить появление новых.

На моем пути были и дорогие крема, и дешевые, честно скажу! Я не всегда вижу разницу.

Крем для лица Natura Siberica - хорошист! он отлично увлажняет кожу, питает. После его использования кожа мягкая, бархатистая к ней хочется прикосаться. Мелкие заломы разглаживаются, морщинки же остаются. Но при этом, морщины менее заметны, из-за увлажнения кожи. Вид более здоровой, холеной кожи.

Конечно же производитель обещает нам омоложение, восстановление, но это лишь маркетинговый ход. Новую кожу за 500 руб к сожалению не купишь.

Меня порадовала упаковка, хороший объем и низкая цена. Это все огромные плюсы, но при этом, это все бы не играло никакой роли, если бы крем не работал. Стоит отметить, что крем не закупоривает поры, а они у меня расширенные. Он не вызвал у меня новых высыпаний, и аллергической реакции, а кожа у меня чувствительная.

К покупке рекомендую, если Вам нужен просто хороший крем и Вы не мечтаете об избавлении от морщин и полном восстановлении кожи.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует