Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 15:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, друзья!

Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о новом для меня креме Natura Siberica Ночной крем для лица "Уход и восстановление".

Знакомство с этой маркой у нас состоялось давно. Купила первый раз шампунь и маску еще в 2014 году и не смогла ими пользоваться. После маски волосы были жирнючие, до ужаса доводили меня своим видом. Шампунь оказался просто "ни рыба ни мясо". Так и закрыла для себя эту марку тогда Smile

Тут собиралась делать заказ на известном сайте, а там мне по случаю дня рождения было начислено 500 баллов(=рублей). Решила я побаловать себя какой-нибудь косметической новиночкой :)Выбор пал на данный крем, импульсивно решила взять его, один раз прочитав описание.

Итак, сейчас у меня комбинированная (больше жирная) кожа. От жирности страдает Т-зона, самый ужас на лбу, висках, и по бокам от носа (выше крыльев носа). На скулах и подбородке кожа при этом сухая. Нос и подбородок шелушится. Конечно, расширенные поры, комедоны, прыщи, в наличии. И завершает мой образ роковой красавицы купероз на щеках!

С таким набором крем подобрать ну очень трудно, очень.

Я хотела получить:

1) усмирение жирности;

2) увлажнение, и, соответственно, снижение шелушения.

При этом не сильно рассчитывала на сужение пор.

Что я получила в заказе

Упаковка сзади

Красивая, привлекательная упаковка. Мне очень понравилась!

Внутри вложена бумажка от производителя (не стала фотать), а также 2 пробника - крем для лица дневной и крем для рук. Мелочь, а приятно.

Немного смутило то, что на баночке криво наклеена этикетка, с пузырями. Но, вроде, все остальное выглядит так же, как и я отмела мысли о том, что это может быть подделка.

Удобный дозатор, за 1 нажатие выходит умеренное количество крема. И вообще я люблю дозаторы, не фанат ковыряния в баночках)))

Крем приятный, белый, густая кремовая текстура. Запаха почти нет, очень ненавязчивый.

Впитывается на 5+! Без липкого слоя, без жирного блеска. Спустя минут 20 кожа становится матовой, и остается такой часов 10.

Если я наношу крем в 23 часа, то эффект виден до 7 утра точно (потом уже я умываюсь).

Спустя 10 дней использования я получила:

1. На лбу нет такой сальности, как было раньше.

2. Поры действительно сузились.

3. Стало меньше воспалений и черных точек.

4. Не провоцирует купероз.

5. И совсем нет шелушений! Это вообще успех! Нос ровненький. гладкий. Можно даже пользоваться тональным кремом, что я не всегда могла себе позволить из-за сильного шелушения.

При этом крем расходуется экономно, хватает одного полного нажатия на все лицо.

Цена сейчас на сайте 379 руб, я брала за 299 рублей. Это, я считаю, даром! За такое качество особенно. Еще и после такого крема моя кожа не требует днем сильного средства, достаточно легкой сыворотки.

Советую попробовать и вам!

Mirindizaрекомендует
25.09.2017
Пользовалась только шампунями/бальзамами из Сиберики, стало интересно попробовать что-то и для лица Smile
25.09.2017
А кремы этой фирмы можно купить только онлайн? Ни разу не видела в реальных магазинах. Или не обращала внимания...
25.09.2017
В магнит-косметикс видела серию этих кремов.
25.09.2017
У нас в стране не встречала эту марку в продаже. А жаль, очень хотелось попробовать.
25.09.2017
Девушки, я тоже не находила эту марку в обычных магазинах. Искала крем для рук натуры в подарок, не нашла. В итоге купила на озоне все равно.
Хотя встречаю шампуни или единично продукты этой ТМ в мелких магазинчиках.
25.09.2017
Я тоже видела только шампуни и бальзамы