Опубликовано 23 Май, 2015 - 12:53

Привет, девушки ! Smile

Наконец-то я добралась до натура сиберика ! И первым моим достоянием стал

Крем для лица дневной Anti-Age омолаживающий

Объем 50 мл.

Эксперимент на коже 28 лет и 53 года ))

Многие скажут : "А .. молодая , зачем ей такой крем ..?!"

Все просто... Моя кожа очень сухая , тонкая .. склонна к раннему появлению мимических морщин (и не только). Поэтому я стараюсь оказывать ей должное внимание своевременно, чтобы потом не кусать локти.

В первую очередь привлекла надпись о том, что продукт гипоаллергенный, так как я являюсь аллергиком и мое личико сразу начинает цвести, если что не так.

Ну и конечно же , отсутствие парабенов и синтетических красителей - тоже не может не радовать.

Вот такая упаковка:

И сама бутылочка ..

Удобный дозатор , для меня это огромный плюс. Считаю гигиеничнее выдавливать крем, чем лазить в банку пальцем ))

Крем заказывала на Бьютидисконт (один из любимых сайтов), вот ссылка Smile

Его цена: 489 рублей.

В принципе, не заметила содержания каких -либо вредных компонентов.

Не зря косметика у Сиберики считается натуральной.. сплошные травки , да маслица ))

От производителя:

Омолаживающий дневной крем для лица Anti-Age содержит органические экстракты каледонии снежной и таволги, которые оказывают мощный лифтинг-эффект.

Они тонизируют кожу, стимулируют кровообращение в тканях и способствуют быстрому усваиванию питательных элементов, благодаря чему вырабатывается необходимая энергия.

Экстракт календулы обладает антисептическим и противовоспалительным действием.

Витамины А и Е улучшают упругость и эластичность кожи, а также повышают ее иммунитет и устойчивость к воздействию внешних негативных факторов природы.

Консистенция у крема средней густоты, белого цвета. По ощущениям - очень нежный. Запах косметический, приятный. Распределяется хорошо.

Эффективность крема:

Лифтинг комплекс Liftonin восстанавливает структуру кожи, омолаживает и придает эластичность, за счет активизации ее собственных регенеративных процессов.

на 26% повышает эластичность кожи.

Растительный коллаген интенсивно восстанавливает тонус кожи, защищает ее структуру, обновляет клетки кожи.

Витамин А способствует восстановлению структуры клеток.

Проблема у меня в основном в нижней части лица. Шелушатся щечки, иногда нос и изредка подбородок. Именно на нижнюю часть лица и наношу.

После нанесения никакой пленки не ощущаю ... но есть чувство, что крем обволакивает, не допуская воздействия внешних факторов.

Поначалу ощущается легкое пощипывание , но производитель предупреждает о такой возможности, так как в креме повышенное содержание гиалуроновой кислоты.

Реакция моей кожи понятна.. Она шелушится (травмирована).

Минут через пять после применения кожа становится абсолютно гладкой..

Пыталась заснять матовость кожи, но так и не вышло. На фото почему то не особо заметно. ))

Матовость и гладкость кожи остается на длительное время.

......................................

Дала крем на пробу маме ..

Теперь догнать не могу, мама бережет его как зеницу ока )))

Очень хвалит ! Цитирую: "крем вообще отличный !!!" Smile

Есть и лифтинг, и увлажнение. Был у мамули крем любимый, который она отставила в сторону и с радостью пользуется новенькой Сиберикой Anti-Age ))

Крем очень классный , рекомендую к покупке !

С радостью отвечу на все вопросы, ко мне на ты - Саша ))

Спасибо за внимание Smile

alesandraрекомендует
23.05.2015
После неудачного знакомства с кремом натуры сиберики как-то боюсь остальные пробовать Big smile
23.05.2015
Люблю такую упаковку у кремов Wink
23.05.2015
А мне импонируют крема от нс))
23.05.2015
Big smile я тоже даю на пробу маме многие средства) чаще всего мнения у нас одинаковые
23.05.2015
Я что-то не поняла, на упаковке есть указание с какого возраста рекомендуется этот крем?
такой и мне нужен Smile
Muumimamma ,
возраст не указан.. а там уже можно ориентироваться на направление крема , у нас это Anti-age. Лифтинг, омоложение .. вообщем , антивозрастной крем.
23.05.2015
Надо своей мамке такой приобрести, она сейчас как раз на лифтинге помешана.
23.05.2015
не встречала еще такой, нужно обратить внимание. очень удобный формат крема
23.05.2015
А у меня был для жирной и комбинированный кожи, тоже очень нравился.)
Отличный крем Shy
только ночной такой знаю, хороший тоже Wink
23.05.2015
Эту марку кремов не пробовала. Присмотрюсь-ка я к ней.
23.05.2015
А мне крема от Сиберики не пришлись по душе, на мой взгляд они как раз для еще не солидного возраста. Хотя признаюсь честно, этот крем я еще не пробовала. Shy
23.05.2015
Отличный вариант для лета, хоть spf небольшой, но все же. Еще не пробовала крема сибериковские, но мамы плохого не посоветуют Smile
24.05.2015
ооо, первый отзыв, новинка видать Smile
Еще не пользовалась кремами Натура Сиберика
24.05.2015
Наверное, и я такой крем куплю )) Нравится эта марка ,но до кремов еще не добиралась Laughing out loud Вот повод предоставился Laughing out loud
24.05.2015
Я бы только из-за такой упаковки взяла Laughing out loud люблю, когда все чистенько Smile
24.05.2015
видно, что крем достойный!
24.05.2015
Ах, очень заинтересована, хочу попробовать. Smile
Хороший крем, у мамы такой же.
Ого, гиалуронки у НС! ХОЧУ ЖЕ! Love
25.05.2015
тоже хочу попробовать крема от нС, пока что пробовала только скраб и пенку для умывания и остаюсь при мнении что у этой марки отличные средства для кожи, но ужасные для волос))
25.05.2015
Именно такой я не пробовала, но вообще очень довольна этой маркой и кремами!
Коллега, тоже пользуется.
упаковка продуманная, радует, что отечественный призводитель выпускает достойную продукцию
25.05.2015
Заманчиво, но с НС у нас дружбы нет, хотя попробовала бы это крем, да.
У Сиберики неплохие крема для лица! Smile
Сиберика порадовала Laughing out loud
25.05.2015
из Сиберики я пока ничего не пробовала
26.05.2015
Хороший кремик, и для разного возраста подошёл как видно Smile
26.05.2015
надо тоже маме такой купить Smile
Мне ночной маски от сиберики хватило. даже не знаю - куплю или нет такой кремик)
28.05.2015
В закладочки!!!! Для лета не знаю пойдет ли моей жирной коже, а осенью попробую!!! Smile
05.06.2015
Составы у этой марки не натуральные. Крем интересный
А я покупала такой крем только не антиэйджинговый, для молодой кожи подходил. Забивал поры. И теперь вообще из Сиберики ничего не беру Puzzled
17.06.2015
Мне тоже нравится, когда средство с дозатором. Wink Такой крем не покупала, у меня сейчас Дневной от Сиберики для сухой кожи - нравится.
14.07.2015
Мне такой тоже нужен.
Спасибо за реокмендации, попробую крем!
Ещё 1 комментарий