Опубликовано 9 Март, 2020 - 17:45

Крем для лица Anti-age омолаживающий стал моим первым кремом от Natura siberica. И я не ошиблась с выбором крема, моей коже он понравился.

Продаётся вот в такой красивой коробке

Искала крем максимально питательный для зимы, так как моя кожа становится очень сухой и шелушится, постоянно обветривается.

Крем очень плотный, густой, совсем не течёт, расход небольшой.

Имеет вполне приятный запах. При нанесении на кожу хорошо впитывается, кожа сразу становится приятно мягкой на ощупь, не раздражает кожу, а наоборот очень приятен коже, успокаивает кожу, снимает раздражение. Как-то попробовала его на коже рук, появилось раздражение и сухость, нанесла немного крема и кожа мгновенно успокоилась и смягчилась.

Состав тоже впечатляет и внушает доверие крему.

Состав: Вода, экстракты кладонии снежной, майника двулистного, патринии сибирской, календулы, таволги, дикаприлил, витамин А, цетеариловый спирт, растительный коллаген, глицерин, глицерил стеарат, стеорол соды, олигопептиды, токоферол, тетрапептид-3, полиакрил соды, неолон, парфюмерная композиция.

Крем подойдёт для возрастной категории 30+.

Внутри коробки есть развёртка о том, что из себя представляет Natura Siberica, какие есть плюсы при использовании её косметики, честно говоря я читать не стала, мне это не интересно. Я знаю, что это органическая косметика и чем она отличается от обычной, но для меня главное как моя кожа воспринимает эту косметику.

Однозначно рекомендую.

kati_iрекомендует
11.03.2020
Мой фаворит просто! Идеальный крем, пользуюсь давно и всем советую)))
11.02.2023
отличный крем. но сняли с производства