Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 17:29

329 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

✫ Всем доброго времени суток! ✫

Многие девушки любят стрелки и я не исключение. Они делают глаза выразительными, лицо более ярким. К тому же подчёркивают цвет наших прекрасных глаз и во многих случаях делают форму более вытянутой, что выглядит привлекательно и сексуально.

Но стрелки нужно уметь рисовать. И тут уже появляются такие как я, у кого руки не совсем из верного места. Приходится долго учится и не всегда обучение заканчивается успешно. В интернете много лайфхаков и советов по подбору подводки, но я считаю этот момент максимально индивидуальным.

Подводку вроде Topface INSTYLE Gel Eyeliner я искала целенаправленно на просторах ВБ. К этому моменту руки совсем опустились, подводки-лайнеры мне не подошли, с их помощью я максимум делала себе какое-то безобразие на веках. Решила взять гелевую в баночке и отдельно приобрела тонкую кисть.

Тут стоить упомянуть, что подводка во-первых: была в коробочке, которая давным-давно утилизирована; во вторых: к ней шла кисть, которую я также давно выкинула, т.к. вообще не поняла как ей пользоваться. Отдельно приобрела эту:

Возвращаясь к подводке, в ассортименте на ВБ есть три цвета: тёмно-синий, коричневый, чёрный матовый. У меня как раз последний.

Описание с ВБ:

Подводка бренда TopFace - идеальный способ сделать глаза больше, ярче и красивее. Это также отличный способ придать пикантности любому образу, независимо от того, хотите ли вы сделать знойный дымчатый взгляд или ограничиться простой линией по верхнему веку.

Дополнительная информация

Срок годности: 4 года

Страна производства: Турция

Объём товара: 4 мл

Формат подводки: гелевая, жидкая

полиэтилен, циклопентасилоксан, диметиконол, феноксиэтанол, пропилен карбонат, дистеардимониум гекторит, слюда синтетическая, изододекан, масло сладкого миндаля, микрокристаллический воск

Так она выглядит спустя три месяца после использования. Весьма экономичный расход. Стрелки каждый день не рисую, но тренируюсь периодически много.

Результат на моих глазах (да, да ручки не из того места, мы все помним)

На самом деле я целенаправленно нарисовала потолще, чтобы вы видели, как она выглядит.

И тут сразу перечислю плюсы:

1. Не плешивит
  2. Легко наслаивается
  3. Можно при желании прорисовать тонкие линии (но наверно всё же не той кистью, что идёт в комплекте
  4. Стойкая. В течение дня держится без проблем, я её не подправляю вообще
  5. Удобная упаковка
  6. Цвет глубокий чёрный, выразительный

Из минусов то, что во время применения её зачастую нужно чем-то намочить. Я сама так ни на чём и не остановилась, использую водичку. Иначе лично у меня она зачастую не переносится.

А так советую!

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не засыхает
  • Не отпечатывается
  • Не течет
  • Приятный дизайн
  • Простая в применении
Недостатки
  • Плохая кисть в комплекте
Anna Kolutрекомендует