Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 10:11

Всем привет! Масло The body shop Moringa Butter мне подарили (вместе с гелем для душа и кремом для рук).

Приятный дизайн

Первое, что меня поразило- это необычный аромат. Мне он пришелся по душе, но в то же время я понимаю, что он несколько специфичен и понравится не каждому. Стыдно признаться, но до появления этого масла я и не знала, что такое моринга))) Оказывается...

...это уникальное дерево. Оно растет во многих странах, весьма неприхотливо, но главное условие - там должно быть очень тепло. Родиной дерева является Индия, но также выращивают морингу в странах Азии, в Африке. Климат должен быть тропическим или приближенным к нему. Дары дерева поколения людей тысячи лет применяли для того, что лечить недуги.

Даже так)))

Само масло обладает роскошной консистенцией, оно идеально наносится на кожу, прекрасно распределяется. Очень хорошо питает и увлажняет. Масло использую на ночь, также использую его и в качестве крема для рук.

Хорошая консистенция
Это лучшее питание кожи тела, которое я попробовала за последнее время. Теперь хочется попробовать чего-нибудь нового от Боди шоп.

Отличное средство от натоптышей и трещинок на ногах

Молочко для тела

Бюджетный крем для кожи вокруг глаз - Невская косметика.

Крем для кожи вокруг глаз Либредерм, который не понравился

Крем для кожи вокруг глаз Oceanic - понравился

Отвратительная мицеллярная вода

Скраб для тела

Крем для лица Ля Рош Позе, когда понимаешь, что не всегда подороже - это получше

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Очень хорошо увлажняет
  • Питание кожи.
darsokolovaрекомендует