Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:26

Люблю этот крем уже не первый год! Перечислю сначала цифры: объем 200 мл (или 192грамма) , цена 20$, но за такую цену не беру никогда, т.к. я у меня есть карта с акциями всякими от The body shop, плюс я беру всегда по акции "Возьми 2 и получили 2 в подарок или Возьми 3 и получи 3 в подарок" Я всегда беру по второй акции, раз вполгода обновляю свои запасы)))) Получается он мне достается за 10$ примерно, что лично для меня очень даже дешево для такого прекрасного качества и расходуется он весьма экономно, банки мне хватает на три месяца точно, мажу руки ежедневно( муж тоже для рук берет), и раз в два дня тело после душа, каждый день кожа тела не требует, увлажения и питания хватает на два дня точно.

Ну и сам кремик! Сначала меня пленил аромат, он настолько нежный, женственный, когда не хочется пользоваться парфюмом, то от тела все равно исходит чудесный аромат чистоты, свежести! Лично я не была никогда фанатом цветочных запахов, но этот я готова слушать сутками на пролет, не надоедает ни капли! Думаю хватит про аромат, все уже поняли, что я влюблена в него))) Мне так же безумно нравится, что этот батер не оставляет жирной плеки, а этим грешат кремики из the body shop. До этого у меня был Chocomania и им я признаюсь, с горем пополам допользовалась, ну как допользовалась, четверть выбросила все же, так как меня стало смущать изменение цвета крема и назойливый запах шоколада, ну и собственно сама вот эта противная пленка на теле после использования! А вот Moringa совершенно не грешит наличием пленки на теле, впитывается моментально, оставляя ощущение увлажнения , даже после того, как через некоторое время я руки , например, помою. Меня это радует, так как можно смело надевать одежду, а не ждать три часа пока крем соизволит впитаться. Какими качествами еще должен обладать крем для тела? Аромат, увлажнение, питание,отличная впитываемость, хороший объем банки, приемлемая цена? все есть в этом батере и поэтому мой выбор еще не раз падет на эту ароматную баночку Smile советую всем Smile

Фото кину завтра, что то не хотят загружаться((((

Достоинства
  • Впитывается моментально
  • Не оставляет жирную пленку
  • Не тестируется на животных
  • Очень приятный женственный аромат
  • Хорошо увлажняет
freenameрекомендует