Опубликовано 6 Май, 2022 - 13:31

Недавно у меня появились первые признаки старения - приливы, по совету подруги-медика я приобрела препарат Клималанин. Отлично снял симптомы, все было хорошо, препарат кончился, потом прилетели месячные, а потом опять пропали, пошли опять приливы. Надо было продолжать лечение.

Клималанина в аптеке не оказалось, и по совету фармацевта я купила Ци-клим аланин. Сказали что состав и действие тоже самое, поверила на слово - фармацевт же посоветовала.

Начала принимать сначала 2 раза в день по таблетке. Реакции ноль - как бросало в жар и пот, так и бросает. Ночью сплю с открытым окном, несмотря на дубак на улице, белье к утру всю мокрехонько от пота. Увеличила дозу до 3 таблов. Капец - ноль реакции. От слова ВООБЩЕ. Я не знаю, что еще можно написать в отзыве - писать то нечего ! Ощущение, что я просто мел пью, и то мел хоть пользу костям приносит какую-то. Допиваю уже пачку из принципа - и могу сказать , что на мне препарат Ци клип Аланин не работает, то ли это плацебо, то ли подделка, от приливов не спасает, но хоть не сказывается негативно на самочувствии. Подумайте, прежде чем покупать. Я уже не впервой обжигаюсь на Эваларовской продукции, и вот блин опять((((

Достоинства
  • Нет негативных побочных эффектов
Недостатки
  • АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ
  • Для меня оказался неэффективным
самасебережиссерне рекомендует
16.05.2022
Может просто это не ваш препарат. Некоторые по несколько меняют пока найдут свой. Сестре моей долго лекарство подбирали. Как раз она и принимала ци-клим аланин вместе с таблетками ци-клим. Приливы стали реже и не такие интенсивные. И практически прошли остальные "прелести" климакса.
Я вернулась к французскому Клималанину в итоге. Помог со второго дня приема....Не знаю , что не так с российскими препаратами - ведь состав- то один и тот же - и там и там бета-аланин 400мг. Отличие в составе вспомогательных веществ, может, в этом все дело? Оба препарата принимала "чисто" - без дополнительных лекарств, поэтому могу судить о разнице в действии
23.07.2022
клималанин везде под эваларовскими отзывами рекламируют, видимо вы и негативный отзыв написали, чтобы прорекламировать свое...понятно
Какой смысл его рекламировать, я делюсь опытом, не более, если это кому-то будет полезным - буду только рада. Деньги здесь начисляют одинаково за любой отзыв, хоть я хорошо хоть плохо напишу. Если реально эвалар пустышки продает - так и пишу честно, как есть, если что-то другое помогло - тоже пишу, чтоб другие знали
23.12.2022
лучше бы у врача проконсультировались. иногда они прописывают ци-клим+ци-клим аланин совместно при сложных случаях, у меня так было
Да уже неактуально) Начала пить цимицифугу( по совету доктора), без бета-аланинов всяких - и прошли все симптомы, приливы и вернулись месячные Cool
Официальный представитель Evalar
26.09.2023
Здравствуйте! Можно предположить, что отсутствие эффекта вызвано чувствительностью организма к компоненту препарата, перед использованием рекомендуем консультироваться со специалистом. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
17.04.2024
Мне от приливов тоже ци-клим аланин хорошо помог, принимала по рекомендации гинеколога. Я сама себе ничего не выписываю, посещаю врачей.