Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 21:16

полгода или более

Этот бальзам мне достался в подарок совершенно случайно. Не думала, что он мне настолько понравится. Сразу напишу о единственном его минусе, лично для меня. Это его формат. Не люблю средства, которые вынуждают залезать пальцем внутрь упаковки. Считаю это негигиеничным. Конечно, можно пользоваться кисточкой. Но, каждый раз, особенно, когда спешишь, кисточку не будешь доставать. На этом минусы заканчиваются

В упаковке бальзам кажется ярко-розовым. На самом деле, это не так. При нанесении остаётся лишь легкий розовый подтон. Можно использовать как самостоятельное средство, так и как базу под помаду. Текстура вязкая и плотная. Запаха практически не ощущаю. Даёт увлажнение на долгий период. Прекрасно смягчает губы. Отмечу очень экономичный расход. За полгода потратила только половину упаковки. Использую каждый день, утром и вечером. Отлично подходит как и на летний, так и на осенне-зимний период. Определенно, это мой фаворит среди увлажнявших бальзамов.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Безумно экономичный расход
  • Качество
  • Питает
  • Ухаживает
Недостатки
  • Формат упаковки
uzuzu_uzuzuрекомендует
26.12.2020
У меня классическая версия, и он мне не помог 😭 а я так надеялась. Но у меня губы очень странные, они облезают от всего
26.12.2020
Жалко! А мне так нравится, до сих пор пользуюсь.