Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 04:09

130 руб

Бальзам для губ - вещь не жизненно необходимая (тем более что от некоторых больше вреда, чем пользы), но безусловно приятная, дающая ухоженный вид губам.

Не очень любою форматы баночек, но поскольку больше ищу эффективности средства, чем удобства упаковки, покупаю и в баночках тоже.

Этот симпатичный миниатюрный бальзам в баночке попался мне на iherb по очень приятной цене в дни скидок. Обошелся по цене в 128 рублей на момент покупки. Цена очень приятная. Да и о марке vaseline я слышала много положительных отзывов, решилась взять на пробу.

Я понимала что баночка маленькая, но на деле она оказалась даже меньше чем я ожидала. Но я не расстроена. Маленькие обьемы это круто - не успеет надоесть в использовании, да и бактерии быстро распространяются в таком формате продукта, нужно использовать оперативнее.

Информация от ппоизводителя на упаковке, если кому-то полезно:

Бальзам мне очень понравился, честно сплошное удовольствие.

• Очень экономичный расход. Требуется минимальное количество средства чтобы увлажнить губы, еще и на кутикулу можно мазать) Бальзам кстати прозрачный, хоть в баночке и розовый.

• Не жирный, не растекается, не липкий. Очень приятная текстура. Конечно понятно что даже по названию бренда - основа вазелиновая и питания ждать не стоит, но поверхностно защищает, придает ухоженный вид, легкое увлажение и приятную гладкость губ - на ура.

Единственный маленький минус - для кого -то может оказаться неудобным извлекать бальзам из столь миниатюрной баночки пальцем и каким-то аппликатором. Но для меня меня проблем не возникло, главное использовать чистыми руками)

При заказе на iherb обязательно добавьте продукт к заказу, если еще не пробовали, не пожалеете.

Достоинства
  • Безумно экономичный расход
  • Объем
  • Удобно носить с собой
  • Ухаживает
Недостатки
  • Формат упаковки
itsannystyleрекомендует