Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 15:46

Мне так нравятся блески для губ в нюдовых оттенках, которые придают губам манящий блеск, эффект припухлых губ с влажным финишем. Это смотрится так соблазнительно и подчеркнет любой макияж.

В этот раз я хочу поделиться впечатлениями от блеска для губ от бренда Essence Extreme shine.

• Производство: Люксембург
  • Объём: 5 мл
  • Цена: около 250 рублей
  • Где купить: в розничных и ИМ, в которых представлена продукция данного бренда
  • Срок годности: 24 месяца после вскрытия

💞 ВНЕШНИЙ ВИД/ УПАКОВКА

Блеск для губ представлен в пластиковых флаконах с довольно толстыми стенками и потому выглядят довольно увесистыми. Флаконы прозрачные и потому видно, как выглядят внутреннее содержимое.

блеск для губ эссенс отзывы

На каждом флаконе имеется краткое описание на английском языке. На одном из флаконов у меня оказалась приклеена русифицированная наклейка с составом средства, а также данными производителя и указана дата, до которого блеск годен.

На крышках приклеены наклейки с штрих-кодом и указанием оттенка блеска.

блеск для губ эссенс отзывы

Сама крышка серебристого цвета, зеркальная. В целом внешний вид блесков мне понравился - смотрится по девчачьи мило и в то же время стильно. К тому уже они довольно увесистые и в недрах сумки не затеряются.

Стоит отметить, что блески для губ различаются по своим действиям - на моих написано Maximum Volume - это максимальный объем, есть еще увеличение губ и нежный мерцающий шиммер.

Гадать какой эффект вы получите не придется, на каждом из них имеется пометка.

💞 АППЛИКАТОР

У флакона достаточно широкое горлышко, но с узким ограничителем. Так как у аппликатора плотный широкий и зауженный кончик, который изначально с трудом извлекался из флакона. Но в последующих применениях все притерлось и выходило нормально.

блеск для губ эссенс отзывы

Сам аппликатор мягкий, но форму держит. При нанесении на губы не царапает. Красить губы им удобно. Показываю только аппликатор у одного блеска, но они оба идентичны.

💞КОНСИСТЕНЦИЯ/ ЗАПАХ

У блеска гелеобразная, присущая блескам консистенция. Запах приятный, сладковато-фруктовый без резкости и приторности.

💞 ОТТЕНКИ

• 02 Summer Punch

Данный оттенок переводится, как летний пунш.

блеск для губ эссенс отзывы

Это абсолютно прозрачный блеск, который просто подчеркивает губы и придает им соблазнительность. С красивым влажным финишем.

• 04 Purple Rain

Перевод данного оттенка звучит, как пурпурный дождь.

блеск для губ эссенс отзывы

Это слегка сиреневый оттенок с мелким шиммером. На губах смотрится очень красиво, мне понравился.

Для сравнения оба оттенка показываю в сравнении ниже.

ПРИМЕНЕНИЕ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Данный блеск мне понравился. Благодаря удобному и мягкому аппликатору его удобно наносить на губы. На губах оба эти оттенки смотрятся довольно интересно. Единственное, эффект на моих блесках указан, как максимальный объем. Однако блеск не увеличивает объем губ, а просто придает им визуальный объем.

• 02 Summer Punch

Данный оттенок придает губам визуальный объем, без какого-то оттенка. Смотрится естественно, присутствует соблазнительный эффект влажных губ.

• 04 Purple Rain

Этот оттенок губам придает легкий сиреневый оттенок. А шиммер придает красивое свечение.

блеск для губ эссенс отзывы

В целом что касаемо самих свойств обоих оттенков, то оба меня порадовали. Они без излишней липкости, которая присуща многим блескам. На губах не скатываются, в уголки губ не забиваются. Данный блеск больше напоминает бальзам для губ, чем блеск.

Губы он не сушит, но и не увлажняет. Если есть легкое шелушение на губах, то он их скрывает, а не подчеркивает. Понравилось, что у блеска нет резкого или приторного запаха, который мешал бы и раздражал.

СТОЙКОСТЬ

Около 2-3 часов, съедается постепенно. Я обычно обновляю в течение дня несколько раз. Что касаемо оттенка 04 с шиммером, то сначала исчезает влажный финиш, и остается только легкий шиммер.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Блеск для губ Essence Extreme shine меня удивил и порадовал, это наверно один из самых лучших блесков, которые я когда-либо пробовала.

Достоинства:

• красивый влажный финиш
  • без излишней липкости
  • придает визуальный объем и соблазнительность
  • комфортная текстура
  • мягкий и удобный аппликатор
  • цена

Недостатки:

• аппликатор изначально извлекается тяжеловато

блеск для губ эссенс отзывы

Благодарю вас за внимание к моему отзыву. Ставьте лайки и пишите комментарии.

Всего доброго!

Предлагаю вашему вниманию мои другие отзывы:

Тональный крем Essence Stay All Day 16h Long-Lasting Make-Up

Тушь для ресниц Essence I love extreme Curl and Volume

Праймер для лица Essence Для чувствительной кожи Skin lovin' Sensitive Primer

Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara

Губная помада Essence This is me - Semi shine lipstick

Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer

Палетка теней для век Catrice 5 IN A BOX MINI

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит губы
  • Придает красивый блеск
  • Приятная консистенция
Narzisseрекомендует
Приятные блеск для губ)
Хорошее средство
👍👍👍
26.10.2021
Я обожаю такие оттенки,очень красиво
26.10.2021
Классный блеск. Мне особенно с шиммером понравился, смотрится эффектно.😍
очень нежный такой оттенок, супер!
Отсутствие липкости радует
Хорошие блески Smile
26.10.2021
Отлично смотрятся на губах! Спасибо за отзыв!
26.10.2021
Классный блеск, одни положительные его характеристики, тоже надо бы попробовать его)
26.10.2021
Шикарные блески! Мне оба оттенка понравились.
26.10.2021
Чудесный блеск и оттенки приятные 🤗
Вам идёт👍👍👍
26.10.2021
Хороший блеск, мне розовый нравится больше
26.10.2021
Светлые люблю оттенки, красиво смотрится на губах
26.10.2021
04 красивый, но для меня он холодноват. А вот вам очень к лицу!
Симпатичный блеск!
удачный продукт! Smile
стоит присмотреться
27.10.2021
Был такой блеск ещё в школе, достаточно приятный он)
Хорошие оттенки и смотрится неплохо))
27.10.2021
Хорошие цвета, спокойные неброские блески
Нежный цвет такой)
Какие классные оттенки Love