Опубликовано 27 Май, 2023 - 14:58

Всем здравствуйте!

Не выхожу даже мусор выкинуть без макияжа. Яркие помады и блески - это здорово, но не для ежедневного использования, а для особого случая. На каждый день у меня есть нейтральные и базовые оттенки. В этом отзыве хочу рассказать о двух из них.

★ Общая информация ★

• Блеск для губ Essence Juicy bomb, оттенок 01 и 02.

• Где купить: Ссылка на товар

• Цена: сейчас в Подружке скидка и можно урвать за 115 рублей.

• Страна производства - Польша

★ Описание ★

Есть официальное описание от производителя:

Мило, сочно и аппетитно! 4 блеска для губ с яркими фруктовыми ароматами украсят твои губы легким оттенком и деликатным сиянием светоотражающих частиц. Нелипкая гелевая текстура. Скошенный носик-аппликатор обеспечивает комфортное нанесение

Мало букв, но много смысла и можно выделить основные обещания от производителя, к которым относятся:

Яркий фруктовый аромат

Лёгкий оттенок

Деликатное сияние

Отсутствие липкости

Гелевая текстура

Комфортное нанесение

В процессе использования я проверю исполнение каждого пункта.

★ Упаковка ★

Упаковка представляет собой пластиковую мягкую тубу, которая вмещает объем 10 мл. Дизайн интересный, отсутствует излишняя пестрота. Максимально привлекательный, будто детская косметика.

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Важная информация прописана на обратной стороне, но там она на иностранном языке.

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Если нужен русский перевод, то он может находиться в разных местах. В одном случае, у меня он попался на крышечке, в другом - на корпусе. к слову, второй вариант гораздо удобнее.

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Сверху расположена крышечка откручивающегося формата: легко откручивается и плотно закручивается. Использую уже пару месяцев, пластик не треснул, излишки из-под неё не выдавливаются. Можно смело брать с собой и не переживать, что разольется в сумочке.

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Носик скошенный, вполне привычный формат, удобно наносить. Есть отверстие - дозатор, размер оптимальный.

★ Аромат, цвет, консистенция ★

Аромат действительно очень вкусный, сладкий и притягательный, причём в обоих вариантах. Запах у разных блесков отличается, но я не могу сказать, что прямо кардинально. Основные ноты выделить не могу, точнее могу, но общим словом - это фрукты. Какие конкретно - без понятия. Во втором тоне присутствует кислинка, он мне нравится чуть больше.

Оттенка у меня два: 01 - Питайя, 02 - Малина. Вообще, в линейке их больше, но я считаю, 01 самым удачным: он подойдёт абсолютно каждой. По своей сути, он прозрачный, который не меняет естественный тон, а лишь добавляет ему сияние. Второй тоже хороший, полупрозрачный лёгкий розовый, который чуть румянит губки, но почти незаметно. Тут уже отличия именно в оттенке сияния, при отсутствии яркого освещения они выглядят практически идентично.

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Консистенция гелевая, максимально просто распределяется и не даже не думает растекаться. В трещинки явным образом не забивается, недостатки губ не подчёркивает. Текстура ощущается на губах, но не скажу, что прямо тяжёлая. Увлажняет, смягчает и совершенно не оставляет липкости.

★ Мои губы и чего жду от товара ★

Губы у меня довольно сухие, часто обветриваются и могут трескаться, поэтому о гладкости и ровности речи не идёт. Много ямок, небольшая асимметрия и немного покраснений (грызу губы). Для меня важно, чтобы блеск не подчёркивал недостатки, а умело скрывал их.

До использования продукта они выглядят так:

От продукта хочу:

• Стойкость
  • Естественность
  • Лёгкость нанесения
  • Выполнения обещаний производителя
  • И т.д.

★ Применение | Процесс | Результат ★

Нанесение очень лёгкое, ведь форма у носика довольно анатомическая, округлая. Содержимое из дозатора выдавливается отлично, без излишков и скользит по губам, как по маслу, не оставляя пропусков. Смысла наслаивать блеск нет, ведь глянцевое качественное сияние появляется с одного касания. Промахнуться мимо контура губ возможно, но это не проблема, ведь мои оттенки нейтральные и это не кидается в глаза. Тем более, блеск легко удалить даже пальцем, если делать это сразу.

Вот так выглядят оттенки на губах:

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Моя камера не способна передать разницу, да и освещение у меня тусклое, но первый тон мне понравился чуть больше, хотя и ко второму нареканий нет. У обоих великолепный блеск, но второй чуть розовит и делает мои губы бледнее. Не говорю, что это плохо, просто непривычно. А так, в целом, качество одинаковое.

Липкого слоя не остается. Да, при нанесении он ощущается, но уже спустя 5 минут его нет. Стянутости не заметила. Жжения, как у плампера нет, но эффект зрительного увеличения губ присутствует.

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Вполне базовые тона, которые отлично подойдут для ежедневного использования. Губы блеск не суши, а, наоборот, даже увлажняет. В общем, красота с ухаживающим эффектом. Цвет в трещинки не забивается, поэтому нет такого, что складки более розовые. Если есть шелушение губ - сочная бомба их скроет.

Преображение суперское. Мои губы с блеском и без него - это небо и земля.

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

Juicy Bomb отлично подойдёт для комбинирования с другими помадами. Если у вас вдруг завалялась матовая, которая надоела, то вы можете её преобразить и сделать глянцевой. С помощью этого блеска можно убрать излишнюю липкость других продуктов, просто нанести его поверх. В общем, я вижу одни плюсы.

★ Стойкость | Демакияж ★

Стойкость плохая. Нет, не потому, что блеск не держится на губах в силу объективных причин, а потому, что спустя час я её уже полностью съедаю. Она сладкая, это происходит как-то бессознательно и автоматически. Уверена, если как-то себя сдерживать, то срок носки значительно увеличится 😁

Блеск для губ Essence Juicy bomb оттенок 01, 02, отзыв

До демакияжа может дело не дойти, если заранее все слопать. Тем не менее, какие остатки все равно на губах задерживаются, но с ними легко справляется практически любое средство: гидрофильное масло, гель, мицеллярная вода. Уверена, что и обычная влажная салфетка справится, но это не очень полезно для губ будет.

★ Негативная реакция ★

Никаких негативных последствий от использования я не обнаружила. Уже два месяца тестирую, полёт нормальный. Аллергии нет, раздражения тоже. К слову, с желудком тоже все отлично 😅. Хотя, употреблять внутрь, все таки, не рекомендую.

★ Итоги и выводы ★​​​

Шикарная сочная бомба, которая стоит копейки. Не думала я, что блеск за 100 рублей может так удивить. Широкая линейка оттенков, где каждая подберёт для себя идеальный цвет. Мой любимчик 01, обязательно куплю ещё. Рекомендую.

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Надя Шмелеварекомендует