Опубликовано 27 Январь, 2024 - 04:44

Сейчас матовые помады уже уходят из тренда и в приоритете сейчас блески, сияющие помады, и тающие бальзамы для губ. Поэтому делюсь классной находкой - блеск для губ Essence What the fake Plumping Lip Filler.

Стоимость: 310 руб

Обьем: 8 мл

Продукт веганский

Блеск есть в 2 оттенках — прозрачный и розовый с тинтующим эффектом.

Упаковка

Блеск на удивление выпускается в яркой коробке со стильным оформлением. У нее есть защита вот вскрытия на клапане упаковки.

Передняя сторона дублирует оформление самого флакона, а на оборотной предоставлены различные данные о продукте. Русифицированная наклейка также имеется.

Крышка винтовая, закрывается плотно. Ограничитель узкий и контролирует количество продукта, лишнего набрать не получится.

Спонж пушистый и очень мягкий, хорошо наносит продукт.

Органолептика

Блеск по текстуре скорее похож на масло. Он гелевый, но тает на губах и наносится очень тонко.

Оттенок розовый, но на губах он раскрывается на каждой по-своему, поскольку наносится очень тонко на свой оттенок губ.

В составе есть экстракт перца Чили, который вызывает эффект увеличения губ, поэтому продукт сильно жжет губы или кожу руки при нанесении свотча. Также при попадании в рот чувствуется острота.

Аромат есть, он сладковатый, приятный, но при нанесении почти не чувствуется и при ношении макияжа не мешает.

Оттенок

Сам оттенок не имеет названия, по внешнему виду он розовый и близок к оттенку Барби - холодный и насыщенный розовый. Благодаря тому, что наносится продукт тонко, он хорошо ложится и выглядит довольно нюансно.

Он тинтует на губах и после того, как блеск сойдет с губ, оставляет нежный оттенок, который не забивается в складки, не сушит губы и смотрится очень аккуратно и приятно.

Мои губы

Обычно очень сухие, с выраженными морщинками и шелушением. Поэтому увлажнения им нужно очень много.

Впечатления

Блески для губ я использую не так часто, так как работаю из дома, и часто пью чай или кофе. Также продуктов с пламп-эффектом у меня нет, так как в этом я не чувствую особой необходимости.

Однако, продукт мне понравился очень, и благодаря эффекту, оттенку тинта на губах, увлажнению губ. Стоит сказать заранее, что блеск очень сильно жжет губы, особенно их контур и, разумеется, те места, которые особенно сухие. Жжение держится на коже около 40 минут, поэтому, пока продукт держится на губах и жжется, лучше не целовать ни мужа, ни детей, ни животных, чтобы не обрекать их на страдания. В этом есть один небольшой минус продукта - жжение держится очень долго.

За счет прилива крови к губам, они действительно становятся более сочными и слегка увеличивают свой объём. Смотрится это хорошо, так как эффект идет вместе с увлажнением и приятным цветом губ. Так что губы действительно выглядят более сочными, плотными и обьемными, а также появляется эффект отдохнувшего лица.

После того, как блеск сходит с губ или съедается, эффект увлажнения остается, тинт держится на губах практически весь день, после приема пищи он не пропадает. Так как губы у меня сухие, я удивлена тому, как хорошо блеск увлажняет губы, не подчеркивает шелушения, не западает в складочки и выглядит прекрасно в целом.

Итог

Для меня этот продукт оказался новым, так как пламп-эффекта у моих блеском для губ нет. Но я максимально довольна и эффектом, и цветом, и увлажнением. Сюда же можно прибавить большой объем и бюджетную цену продукта. Рекомендую!

Достоинства
  • Визуально увеличивает губы
  • Приятная текстура и аромат
  • Разглаживает кожу губ
  • Увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Сильно жжет
BOSCO42рекомендует