Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 11:38

Доброго времени суток!

Не представляю свою жизнь без декоративной косметики и приобретая что-то новое, радуюсь как ребёнок. Помады и блески для губ - это моя слабость, их у меня действительно много.

Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Extreme shine Essence.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Essence

❒ Название - блеск для губ Extreme shine Essence

❒ Объём - 5 мл

❒ Цена - от 200 до 300 р

Срок годности - 24 месяца с момента вскрытия упаковки

❒ Где купить - ИМ Wildberries, Улыбка радуги, Золотое яблоко и др сетевые магазины

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Блеск для губ с экстремальным блеском и объемным блеском является незаменимым атрибутом для создания великолепных губ с влажным макияжем - без добавления силикона, микропластических частиц, спирта или масла. И не только это: эта серия предлагает три различных преимущества для разнообразного макияжа губ - максимальный объем, невероятный эффект пухлости и сияющее сияние. Крышка, сделанная на 94% из переработанного пластика, также позволяет экономить около 31 тонны нового пластика в год. Блески для губ с экстремальным блеском доступны в различных цветах, от естественных до ярких - идеальный усилитель губ можно найти для любого стиля макияжа.

• Блеск для губ с невероятно пухлым эффектом обеспечивает пухлый вид губ с максимальным объемом.
  • Текстура не липнет, ухаживает за губами и придает им интенсивно блестящий влажный вид.
  • Без парабенов, спирта, ацетона, глютена и консервантов, без масел

📌 СОСТАВ

ПОЛИБУТЕН, ОКТИЛДОДЕКАНОЛ, АРОМАТ (ВКУС).

📌 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Блеск в небольшой тубе из прозрачного пластика.

Блеск для губ Extreme shine Essence
На упаковке размещены наклейки с краткой информацией.

Блеск для губ Extreme shine Essence
Мне нравится оформление блеска, такой тюбик приятно держать в руках и не стыдно достать из косметички. Кстати, моему экземпляру уже 2 месяца, а надписи как новенькие, не стёрлись.

📌 ОТТЕНОК

В линейке представлено множество красивых оттенков, каждая девушка сможет выбрать на свой вкус.

У меня оттенок 01Crystal clear. Данный блеск не имеет оттенка, но именно это мне и нравится. Он прекрасно подойдёт для лёгкого / дневного макияжа.

Блеск для губ Extreme shine Essence
На этот мейк я трачу не больше 10 минут, при этом лицо выглядит свежо именно благодаря блеску для губ Extreme shine Essence.

📌 АППЛИКАТОР / ОГРАНИЧИТЕЛЬ

Как правило, мне попадаются блески именно с аппликаторами, а не кисточками. Блеск для губ Extreme shine Essence не стал исключением.

Аппликатор имеет продолговатую форму.

Блеск для губ Extreme shine Essence
Сам спонжик мягкий и приятный на ощупь, губы не царапает. Наносить им блеск проще простого.

Ограничитель самый обычный, полностью справляется со своей задачей.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Блеск по своей консистенции однородный. Текстура очень приятная и не слишком липкая.

Этот блеск не лежит на губах жирной пленкой, я бы сказала, что он практически не ощущается.

Отдушка приятная и ненавязчивая, что-то цветочное.

📌 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

У меня самые обычные губы. На мой взгляд, им не хватает объёма, но что есть, то есть.

Блеск для губ Extreme shine Essence
В холодное время года они часто шелушатся и иногда трескаются, поэтому я выбираю блески с ухаживающими свойствами.

Первые дни я носила блеск для губ Extreme shine Essence соло.

Блеск для губ Extreme shine Essence
Он придает губам объём и соблазнительный вид. Губы смотрятся потрясающе, присутствует зеркальный блеск, который я очень люблю. А потом я начала экспериментировать и сочетать его с губными помадами и карандашами.

Блеск ровно ложится как на помаду, так и на карандаш. Выглядит это здорово.

Блеск для губ Extreme shine Essence
Макияж сразу преображается. Весь акцент на губах, можно даже глаза не красить. Губы выглядят пухлыми и объёмными.

Блеск для губ Extreme shine Essence
Ко всему прочему, блеск для губ Extreme shine Essence смягчает и питает губы. Его можно наносить даже на ночь в качестве восстанавливающего ухода. На утро губы мягкие и нежные.

📌 СТОЙКОСТЬ

Блеск не отличается стойкостью, впрочем производитель этого и не обещает. Если нанести его на губы и ничего ни пить / ни есть, то он продержится часа 2-2,5.

Но даже после перекуса он немного заметен. Его большой плюс в том, что он сходит незаметно.

Блеск для губ Extreme shine Essence
После трапезы я просто наношу его снова. Кстати, для этого не нужно зеркало. Это тот блеск, который можно просто носить в кармане и при необходимости поправлять макияж.

✔️ ПЛЮСЫ

• придаёт объём
  • легко наносится
  • отлично сочетается с губной помадой / карандашом
  • приятная отдушка
  • не сильно липкий
  • большая палитра оттенков

Мне понравился блеск для губ Extreme shine Essence в оттенке 01 Crystal clear. С удовольствием приобрету и другие оттенки.

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы на декоративные средства Essence / Catrice.

_Минеральная пудра Catrice в оттенке 025 Warm peach_

_Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICKS оттенки 050, 060, 070_

_Тушь для ресниц Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Дает красивый зеркальный блеск
  • Действительно придает объем
  • Не сушит губы
  • Придает красивый блеск
  • Приятная консистенция
  • Сочетается с помадами / карандашами
  • Ухаживает за губами
Madame_Butterflyрекомендует
27.10.2021
Отлично смотрится на губах во всех вариантах!
Спасибо ❤
Раньше тоже любила блеск поверх карандаша наносить)) хорошо на губах смотрится
Мне тоже нравится наносить блеск не только на голые губы. Очаровательный результат.😍
Отличный блеск Smile
27.10.2021
Красиво на губах) Я тоже люблю прозрачный блеск, использую с карандашом натурального оттенка.
Очень красивый оттенок!
27.10.2021
Смотрится отлично, объем визуально хорошо придает
27.10.2021
По насыщенности - всё супер )
27.10.2021
Симпатичный блеск, отлично на губах смотрится)
Естественный цвет!
27.10.2021
Эффект влажных губ смотрится очень красиво!
Красиво выглядит на губах Love
Классный блеск! Отлично смотрится на губах 👍
29.10.2021
Красиво подсвечивает губы! Мне с карандашом больше всего понравилось.)))
30.10.2021
Универсальный оттенок Smile.