Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 19:29

С наступающим Рождеством! 🎄🎁✨️

В этом (2023) году я не стала покупать косметический адвент-календарь, по той простой причине, что не встретила такого, который бы захотелось приобрести, но купила сладкий, и снова от Ferrero, только на этот раз под названием Kinder Überraschung & Friends.

Он привлек мое внимание красивым оформлением и достойным наполнением. Открывали с мужем его как полагается, день за днем, а куда нам торопиться, открыть за раз, а потом что? Съесть, кому-то показать, а смысл? Он заключается в том, чтобы каждый день до Рождества открывать окошко за окошком и получать сюрприз (Überraschung).

Общая информация о продукте.

Производитель - компания Ferrero.

DE-60624 Frankfurt am Main (EU).

Приблизительные размеры упаковки - 35*5*43 см.

Вес продукции - 404 г.

Состав/КБЖУ -

Срок годности - до апреля, 2024.

Место покупки - магазин Globus (Mühldorf, Германия).

Цена на момент покупки - 23,99 евро. Чек прилагаю.

Упаковка.

Календарь представляет собой форму яйца с 24-мя окошками, сделан из плотного картона и запечатан в целлофан.

На его обратной стороне имеется специальное отверстие для навески на стену. Такое же было у моего предыдущего календаря. В этот раз я им не воспользовалась, календарь стоял на полке.

На календарь надета красная шапочка Санты. По необходимости, ее можно снять и использовать по прямому назначению.

Внутри календаря находится пластиковая форма с углублениями для сладких сюрпризов. Частично ее можно увидеть, когда открываешь любое из окошек. Показываю на фото ниже.Окошки открываются благодаря пунктирным линиям. Иногда тяжеловато. Сюрпризы вроде и соответствуют размерам отверстий, но тоже нелегко из них вынимаются.
    Наполнение.

Указано на открытке, которая находится между коробкой и целлофаном, а также на обратной стороне коробки. Это:

1. 8 шоколадных яиц Kinder Überraschung (с игрушками на рождественскую тематику)
    2. 5 шоколадных рождественских героев (в том числе Санта)
    3. 4 шоколадные пластинки Kinder
    4. 7*2 = 14 шоколадных полуяиц, завернутых в фольгу с изображениями рождествеских героев

Как видите, календарь не блещет разнообразием продукции, но и чего-то того, что могло разочаровать, в него тоже не положили. Благодаря небольшому обилию сладостей и их знакомым формам, через несколько открытий окошек становится понятным, что в каком окне находится. По этой причине я назвала календарь - предсказуемый. Но с другой стороны, у календаря очень хорошее наполнение! Так что лучше, полный сюприз и неожиданно неудовлетворяющий подарок или неполный сюрприз, зато классный подарок? Я выбираю второе.

Покажу наполнение календаря через каждые 5 дней.

С 1 по 5.

С 6 по 10.

С 11 по 15.

С 16 по 20.

С 21 по 24.

Ниже фото всей продукции календаря. Шоколадные яйца мы пока не открывали... Позже! И фото игрушек, которые находятся в них, тоже.

Игрушки.

1-е яйцо.

2-е яйцо.

Вывод.

Моя оценка адвент-календарю Kinder Überraschung & Friends - 5. Несмотря на предсказуемость, календарь считаю отличным, поэтому рекомендую его к покупке не только себе и своим детям, но и на подарок.

p.s. Календарь не рекомендован детям от 0 до 3 лет из-за наличия в составе мелких деталей игрушек.

Спасибо за интерес к отзыву! До следующего, пока-пока)

innerLight (Инна).

*****

Отзывы на мои адвент-календари 2022 года:

innerLightрекомендует
    Клевый какой!!!
    24.12.2023
    Где бы его купить, интересно….
    25.12.2023
    В Германии 🇩🇪 Google выдает Rewe, Kaufland, Amazon, eBay, Otto...
    24.12.2023
    Никогда не видела полуяица, а что у них внутри? Просто шоколад без игрушки?
    Молочный шоколад с белой (молочной) начинкой. 🍫🥛😋
    24.12.2023
    Чем бы дитя ни тешилось! Wink Представляешь, буквально сегодня видела в Евроопте несколько подобных с киндерами. Но цены на них запредельные. А тут наш Спартак выпустил адвент на 30 дней. Очень красивый чемоданчик с ручкой и на обратной стороне то ли игра, то ли загадки. Посмотрела видео с распаковкой и сочла, что 25 бел. руб. за 30 конфеток как-то дороговато. То сама идея мне понравилась. Радует, что отечественный производитель не отстает от трендов.
    Пы.Сы. Адвент от Люксвизаж что-то в районе ...300 бел.руб.....Пожалуй, купить все поотдельности будет не дороже.
    25.12.2023
    С хорошим наполнением и тут недешевые. Что на акции кидают, быстро разбирают. 🤷‍♀️
    Да, сестра говорила, что в Беларуси уже тоже продаются адвенты. Рада слышать, что наши идут в ногу со временем! 🥳
    300р. за адвент-календарь Люксвизаж? 😮 Интересно, что они в него положили... 👀
    25.12.2023
    Тушь, блеск, тональник. Все полноразмерки, но цена...
    Какой он симпатичненький 😊
    Круто
    25.12.2023
    Адвент-календари сейчас стали популярны. Киндер прекрасен.
    25.12.2023
    Из сладких (шоколадных) еще неплохие у Milka, 🍫😋 но если все же сравнивать их с Kinder, то последние лучше, поэтому снова взяли Kinder. 😀
    25.12.2023
    Очень вкусно выглядит, прекрасный подарок для всех сладкоежек)
    25.12.2023
    Классный адвент! Такой точно порадует не только детишек, но и взрослых)))
    25.12.2023
    обожаю шоколад от киндер))
    31.12.2023
    Прелесть Party