Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 15:43

Здравствуйте!

Не так давно дочурка попросила себе подарочек - Волшебную палочку! Эх, как жаль, что она ещё не полюбила истории про Гарри Поттера, так бы обычная веточка с улицы её порадовала:) Но вместо этого мы приобрели игрушку в магазине Фикспрайс.

Как многие знают, в этом магазине полно неплохих игрушек, так что иногда там можно что-то выбрать. Если так подумать, у нас дома оттуда несколько машинок, меняющих цвет, музыкальная бензоколонка, набор кукольный мебели и прочее. Мелки и кинетический песок тоже всегда радовали, сейчас просто давно не покупали их.

Так вот эта волшебная палочка - новинка, по крайней мере, для нашего магазина и для нас в целом:)

Продаётся она в картонной упаковке с плёночный окном, выглядит очень подарочной, не скажешь, что куплено в Фикспрайсе)) Оформление максимально девчачье, с феями, розовым цветом и блестящими вставками. На коробке есть ручка, можно нести подарок как чемоданчик.

Также есть дополнительная информация о игрушке. Напрмер, что немаловажно, игрушка работает от маленьких батареек.

Вариантов таких палочек несколько, все их разновидности есть на обратной стороне упаковки. У меня дочка выбрала палочку с луной и звездой.

У игрушки есть звук, а-ля волшебное сияние, немного клавишного бульканья или что-то в этом роде:) Звук не громкий, слышно хорошо и приятно, без хрипов и скрипов. И также есть свет - в нашем случае светится именно звездочка.

Ребёнок в восторге! Простая игрушка, но в игре "фея-принцесса-царевна" это очень нужная и атмосферная вещь! Несколько раз она летала и приземлялась на пол, билась о разные части мебели, но так до сих пор осталась жива и цела.

Минус, который мы не заметили в магазине - криво приклеен пластиковый камешек, но если у вас есть голова, руки и клей - всё поправимо.

Вывод: прекрасная игрушка!

Да, смысла в ней мало, но она очень украсит волшебство ваших маленьких принцесс:)

Всем мира💜

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Крепкая
Недостатки
  • Криво приклеен страз
Alisa_Chichikovaрекомендует
26.04.2023