Опубликовано 7 Январь, 2024 - 14:57

Поняв что одного адвент календаря мне мало, я решила взять еще один и тоже от киндер, неделю ходила вокруг него в магазине и всё же рука дрогнула и он оказался у меня в корзине

Оба моих адвент календаря за 2024 год были от Киндера, есть плюсы и минусы и самое главное ( что меня расстроило, в чем они похожи).

Место покупки Магнит

Стоимость 999,99

Вес 295 грамм

Что из себя представляет календарь?

Лаконичный прямоугольник ( мне показался с паровозиком был более детский вариант, а это вариант как бы для взрослых).

Есть 31 окошко, сладости практически не повторяются с паровозиком, но так же мы можем увидеть что нас ждет, но не знаем сколько и в каком окошке

Еще момент 50 % сладостей, которые попадались, в продаже я не видела.

Система как и во всех адвентах, открываем каждый день окошко с датой и получаем сюрприз, в данном случае, что то сладкое

Главное разочарование, что было часть окошек без сладостей. а просто куар код с игрой и самое грустное даты совпадали с адвентом паровозиком

7 куар кодов из 31 окошка, получается сладостей 24 штуки

Сладость попадались не скопом, а в разнобой ( в отличии например от Алёнки ) , поэтому было интересно открывать каждый день

Часть сладостей)

Подводя итоги:

Вариант не бюджетный, но очень интересный, особенно, если хочется попробовать чего то новенького и в обще как я любите адвент календари.

Если сравнить с паровозиком, который я часто упоминаю ( кстати про сам паровозик можно почитать тут) не могу выделить какой лучше.

Куар коды есть везде, цена одинаковая, ну вот наполнения, смотря кто что ждет. Наверное там более классический вариант, а тут тем кому хочется попробовать новинку.

Адвент классный, в следующем году вряд ли возьму такой, всё таки адвенты всегда интереснее разные брать, но если вы не пробовали, рекомендую.

С утра вставать веселее, когда знаешь, что тебя ждет новая вкусняшка.

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Отзывы на другие адвент-календари:

Фанаты Гарри Поттера точно оценят

Адвент из Великобритании

Versiliyрекомендует
07.01.2024
Интересное наполнение, жалко отдельно некоторые такие конфеты не продаются.