Опубликовано 5 Январь, 2023 - 11:24

несколько дней
    82 руб

Всем доброго времени суток!

Застолье этого Нового года, да и в прочем всех предыдущих, не остаётся без побочек в виде проблем с пищеварением. Ведь только мы русский народ можем в декабре 20 дней закупаться продуктами, а потом их все съесть в один день😂👌

К сожалению, так случается, что весь год мы правильно питаемся, а потом словно срываемся во все тяжкие и съедаем весь стол буквально, и не удивительно, что жкт страдает.
Так случилось и со мной. Переела я знатно и у меня начались боли после еды в области живота. Обратилась к врачу и он мне посоветовал принимать Мезим во время еды в течении месяца.

Описание💊

Таблетки находятся в картонной коробке с одним блистером на 20 таблеток. Так же есть упаковки на большее количество таблеток.

Сами таблетки маленького размера, розового цвета. Их достаточно легко глотать.

Запах таблетка имеет очень не приятный, кисловатый. Лучше не принюхиваться.

Также в комплекте идет подробная инструкция. Очень важно её изучить перед применением.

Цена: 82 рубля

Применение💊

О Мезиме я слышала давно из реклам по телевизору, но сама никогда не пробовала. Поэтому для меня этот опыт применения в первые.

Я просто начала употреблять по одной таблетке перед каждым полноценным приёмом пищи и все боли в животе прошли. Вздутие живота так же прошло, чему я не могу не радоваться.
Я очень довольна этим препаратом. Теперь буду его принимать в период тяжелых застольев.👍

Налеюсь, мой отзыв был вам полезен🫶

Достоинства
  • Доступен в каждой аптеке
  • Помогает пищеварению
  • Помогает при тяжести
  • Улучшает пищеварение
  • Эффективен
Недостатки
  • Не выявила
  • Плохо пахнет
Damaskusрекомендует