Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 16:36

210руб

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва о препарате Мезим-нео 10000!

Данный препарат служит для улучшения пищеварения и усвояемости пищи в случает проблем с недостатком пищеварительных ферментов у людей, страдающих проблемами с поджелудочной железой. В состав лекарства входит: Панкреатин - 153,5 мг, липаза 10000 ЕД, амилаза 9000 ЕД, протеаза 500 ЕД.

Данный препарат слабее чем Креон 10000, но если нет варианта покупать столь дорогой препарат как Креон 10000, то в случае ремиссии и щадящей диеты вполне подойдет и Мезим Нео 10000. Если вдруг приема одной капсулы человеку все же не комфортно, то вполне можно принимать и две вместе с едой или прямо перед её употреблением, лично в моем случае было достаточно одной капсулы прямо перед едой, хотя диеты я придерживаюсь. Я не ем жирного, жаренного, тортов и печений, мороженого, полуфабрикатов, уличной еды, острого, покупных соусов и прочей вредной пищи и напитков с химией(газировка, сокосодержащие напитки с множеством красителей). Употребляла я Мезим Нео 10000 три раза в день не зависимо от того насколько легкой и диетической была пища. В итоге препаратом я была довольна, но в зависимости от цены на препараты подобного назначения я сейчас выбираю либо Мезим Нео 10000 либо Микразим 10000. Просто слежу за ценами в аптеке и отдаю предпочтение тому препарату, который стоит дешевле, потому что для меня оба они идентичны, то есть мой организм одинаково хорошо на них реагирует. Рекомендую Мезим Нео 10000, тем, кто тоже имеет проблемы с пищеварением.

Всем здоровья и удачи!

Достоинства
  • Безопасный
  • Качество
  • Помогает жкт нормально функционировать
  • Продается почти везде
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
OlIva23рекомендует