Опубликовано 2 Март, 2020 - 11:18

полгода или более

Приветик) Хочу сегодня Вам рассказать про молочко для тела фирмы Yves Rocher «МАНГО & КОРИАНДР».

Молочко я преображала не сама, мне подарили на 8 марта. Очень приятный запах, вам просто не передать.

У меня баночка объемом 200 ml. Примерная цена: 9 белорусских рублей. Цена достаточно приятная. Производится молочко во Франции. На баночке написано всё на французском, но есть этикетка на которой можно изучить всю важную информацию о молочке на русском языке (например: название, состав, свойства, производитель, объём, годность и другое) - это вы можете увидеть на фото ниже.

Молочко находится в прозрачном и достаточно большом флаконе из пластика. Минимально и очень красиво оформлена упаковка.

Внизу ( на дне) флакона вы можете увидеть срок годность лосьона. Использовать можно в течении 1 года.

Молочко кремовой текстуры. Что очень важно - не липкое и не жирное. Терпеть не могу жирные крема, мази и лосьоны.

Использую лосьон после душа (ванной) 2 раза в неделю. Распределяется по коже очень легко. Впитывается очень быстро. Кожа становится мягкой и приятной на ощупь.

Лосьон увлажняет кожу. Расходуется экономно, поэтому хватит на долго.

Не настаиваю, но рекомендую попробовать, если вы им заинтересовались. Ничего крутого в этом лосьоне нет, он обычный.

Плюсы:

1)Увлажняется и смягчает кожу

2)Приятный запах

3)Легко распределяется по коже

4)Быстро впитывается

5)Не липкий

Достоинства
  • Аромат держится на коже достаточно долго
  • Быстро впитывается
  • Вкусный яркий запах
  • Делает кожу мягкой
  • Не оставляет после себя плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Стильная и приятная глазу упаковка
  • Хорошо питает
olka_byрекомендует