Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Green Side
Подробности
Опубликовано 19 Март, 2023 - 23:34

Привет, привет! Пришла весна и вместе с ней солнышко и тепло Smile А весной мне всегда хочется почистить организм и вместе с тем укрепить иммунитет и о чудо, я нашла бад,который и укрепляет иммунитет, и чистит организм от шлаков!

БАД Green Side Алоэ Вера Aloe Vera

Ознакомиться с подробным описанием бада можно на официальном сайте.

Приобрести этот бад можно на маркет-плейсах (Озон или Вайлдберриз), а так же в интернет-аптеках и в обычных сетевых розничных аптеках.

Стоимость 1 упаковки бада 30 капсул варьируется от 300 до 400 рублей. Отличная цена!

Сам бад находится внутри картонной упаковки, на ней есть подробная информация о составе средства, производителе и рекомендации по применению:

1 коробка 30 капсул по 450мг

Со сроками годности всё хорошо:

Внутри картонной упаковки находятся 3 блистера по 10 капсул в каждом:

Так же в картонной упаковке находится небольшая инструкция, ее я прячу в цитату:

Сами капсулы желатиновые стандартного размера без особого вкуса и запаха с порошкообразным содержимым бурого-зеленого цвета:

Чем же так хорош этот бад?

Способствует улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта, выведению из организма токсинов.

Обладает биостимулирующим и общетонизирующим действием.

Способствует укреплению иммунитета, улучшающей клеточный метаболизм и регенерацию тканей.

Полезен для ЖКТ, а соответственно и для иммунитета, тонизирует весь организм и способствует регенерации тканей! Отличное средство для восстановления организма, например, после болезни.

Обратим внимание на состав:

микрокристаллическая целлюлоза-носитель, компонент капсулы (пищевая добавка), экстракт алоэ вера, диоксид кремния аморфный и стеарат кальция

По факту тут только экстракт алоэ вера и все.

Содержание биологически активных веществ в 2 капсулах антрахиноны (алоин) - 5мг

Я знаю о регенерирующих и увлажняющих свойствах сока алоэ вера для кожи, но внутрь его экстракт никогда не принимала. Интересный опыт)

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище- источника антрахининов (алоин)

Алоэ Вера очень полезен для жкт, при гастритах очень помогает, как оказалось!

Алоэ оказывает хорошее лечебное действие как ранозаживляющее, противовоспалительное средство.

В быту листья алоэ применяются при туберкулезе, для заживления ран, а также в качестве средства, возбуждающего аппетит и регулирующего функции желудочно-кишечного тракта.

Сок алоэ обладает бактерицидными свойствами (уничтожает микробов дифтерии, дизентерии, брюшнотифозные палочки).

А также способствует возбуждению аппетита, улучшению пищеварения. При гастритах с пониженной кислотностью его употребляют с медом.

Рекомендации по применению:

Взрослым принимать внутрь по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить

То есть на курс длиною в 1 месяц необходимо 2 упаковки этого бада.

Я принимаю его пока что всего 2 недели по 2 капсулы в день в обед и уже заметила положительное влияние на работу жкт и на весь организм в целом! Жкт работает как часы, что очень важно для всего организма!

Шлаки не задерживаются в кишечнике, чувствую легкость и комфорт во всем теле Smile

Этот бад стал для меня настоящим открытием Wink

Обязательно повторю его курс через пару месяцев, уж очень заметный эффект на организм он имеет - отличный мягкий детокс и укрепление иммунитета.

Я думаю, что этот бад подойдет так же тем, кто активно занимается спортом и худеет.

Мне очень нравятся бады от Green Side Smile Отличное качество по доступным ценам и большой ассортимент добавок и бадов различной направленности.

С полным ассортиментом бадов можно ознакомиться на официальном сайте. Wink

Компания Грин Сайд основана в 2016 году. Наше производство расположено в столице Алтайского края г. Барнауле. На протяжении 6 лет мы развиваемся и показываем динамичный рост - разрабатываем инновационные продукты для здоровья, внедряем новые технологии и непрерывно улучшаем качество производства.

Сфера деятельности компании – контрактное производство биологически активных добавок к пище, специализированного питания и косметики. Наша продукция представлена в крупнейших аптечных сетях России, а география продаж охватывает территорию от Владивостока до Калининграда.

Помимо контрактного производства мы так же продаем продукцию под собственными брендами, такими как Green Side, Green Side Health Care, Алтайский травник и другими.

Я уже писала о комплексе для вен, а так же об индоле с фолиевой кислотой и еще одном баде для женского здоровья, который помогает мне в борьбе с эндометриозом.

Баду Green Side Алоэ Вера ставлю 5 звезд из пяти возможных и рекомендую от души!

Отличное средство, которое помогает в работе жкт, обладает общеукрепляющим и общетонизирующими свойствами!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует