Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 01:14

Я очень боюсь поправиться, набрать вес. В молодости я была очень полной, похудела просто чудом, по наитию, интуитивно (в далёком 1994 году отсутствовал не только интернет, но и любая информация о том как это делать не то, что правильно, безболезненно, но и вообще - как это делать). И вот уже почти 30 лет я маниакально соблюдаю диету и мне удаётся таки держать постоянную цифру на весах, несмотря ни на какие события в моей бурной жизни.

Я в 17 лет и я - в 47

Диета - это почти единственное, что у меня есть стабильного. И мне её соблюдать давно уже не трудно. Но всё-таки я никогда не отказываюсь от современных лекарственных помощников в этом деле. И очень хорошо, что сейчас они есть.

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 30 капсул.

СТОИМОСТЬ начинается от 400 рублей.

БРЕНД - Green Side (ссылка на официальный сайт).

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ООО Грин Сайд (г.Барнаул).

СРОК годности - 3 года.

Мне очень нравится фирменный стиль оформления препаратов Green Side. Он стильный, довольно своеобразный, легко узнаваемый и заметный на витрине любой аптеки.

Также мне нравится то, что капсулы данного средства находятся в блистерах, а не в баночке. В таком виде они занимают гораздо меньше места, что при ежедневном употреблении множества витаминных комплексов и добавок, более удобно и эргономично.

Сами капсулы абсолютно стандартные, средние по размеру. Глотаются они легко, никакими посторонними запахами, привкусами не обладают.

РЕКОМЕНДАЦИИ по применению:

Взрослым принимать внутрь по 1 капсуле в день во время еды

Все сведения о средстве размещены как на упаковке так и в инструкции-вкладыше.

СОСТАВ:

Я не первый раз принимаю Альфа-липоевую кислоту, но только в средстве Green Side она сочетается еще с несколькими очень полезными ингредиентами, такими как - коэнзим Q10, селен, витамины А, С и Е.

Очень хорошо то, что 1 капсула содержит всё это добро в количестве полностью покрывающем суточную потребность организма в этих веществах.

Биологически активная добавка Green Side Альфа-липоевая кислота с коэнзимом Q10, витаминами и селеном - состав

Во время курса данной добавки стоит исключить из употребления другие мультивитамины. Перебор с "витаминками" нам не нужен.

И благодаря своему обогащенному составу, данный препарат оказывает не только "похудательное" воздействие, но также и общеукрепляющее, повышающее иммунитет.

Способствует нейтрализации свободных радикалов, защите клеток от повреждения.

Обладает нейротрофическим действием (восстанавливает кровеносные сосуды и мелкие нервные окончания).

Оказывает антиоксидантное действие.

Замедляет процессы старения.

Оказывает гипогликемическое действие (способствует снижению концентрации глюкозы в плазме крови).

Улучшает метаболизм липидов (стимулирует метаболизм холестерина, снижая его концентрацию в плазме крови; благодаря увеличению синтеза фосфолипидов, нормализует энергетический обмен и проведение нервных импульсов).

Способствует улучшению клеточного дыхания, образованию клеточной энергии.

Повышает работоспособность, физическую выносливость, помогает справляться с синдромом хронической усталости.

Ну, что сказать по поводу того, что обещано и того, что выполняется в действительности?

Конечно, большинство из вышеприведенных пунктов проверить без лабораторных анализов невозможно. Хотя, я безусловно верю, что с таким средством как данный комплекс, мой организм функционирует лучше чем без него.

Но одно выполняется точно - во время приёма этой добавки мне очень легко соблюдать нужный мне режим питания, без мелких нарушений и тем более без больших срывов. На соблазны в виде, принесенного мужем домой, мороженого или шоколада я вообще не обращаю никакого внимания. Мысли о еде отсутствуют как факт. Ем только потому, что долгие десятилетия привыкла есть по времени. Вес держится такой как мне нужно без особых усилий с моей стороны.

54 кг, ИМТ 19,8 для 47 лет - достойный результат при неважных исходниках.

Состояние нервной системы, работоспособность находятся в пределах моей нормы.

А как насчёт замедления процессов старения? Ну, не знаю... Мне 47 лет и я выгляжу так как выгляжу... Конечно, хотелось бы лучше, но - что есть...

Сейчас я не представляю своей жизни без различных биологически активных добавок и альфа-липоевая кислота одна из самых частоупотребляемых мною БАДов - эффективных и действенных.

Биологически активная добавка Green Side Альфа-липоевая кислота с коэнзимом Q10, витаминами и селеном - отзывы

Данную же добавку от торговой марки Green Side я рекомендую ещё и как хороший мультивитаминный препарат

Альфа-липоевые кислоты, которые у меня были -

БАД GLS Альфа-Липоевая кислота

Еще препараты Green Side: