Опубликовано 15 Май, 2023 - 15:43

Периодически принимаю различные БАДы для организма, так как с пищей сложно получить все необходимые витамины, особенно, когда питание несбалансированное. У меня имеются некоторые проблемы с ЖКТ и когда увидела добавку БАД GLS Алоэ вера экстракт для пищеварения, заинтересовалась. Почитала подробнее и в конечном итоге решила пропить.

БАД GLS Алоэ вера экстракт
Стоимость: 465 руб.

Продолжительность курса: 2-3 недели

Количество капсул: 60 шт.

Где купить: интернет-магазин GLS

УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Баночка выполнена из пластика, компактная по размеру, не прозрачная, имеет не броский дизайн и приятную цветовую гамму. Мне оформление нравится у БАДов GLS, выглядят стильно.

Значками обозначены главные преимущества добавки. Она для красоты, иммунитета и для улучшения пищеварения. Удобно, что и суточная норма приема указана на лицевой стороне, не нужно вчитываться в мелкий текст на обороте.

Здесь указаны противопоказания и их достаточно много, с ними нужно ознакомиться до покупки и начала приема. Так как могут быть различные последствия.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, заболевания ЖКТ в стадии обострения.

А вот что сказано о влиянии добавки на организм:

• Проявляет антиоксидантные свойства, устраняя негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляя процессы старения – Anti-age эффект.
  • Стимулирует синтез коллагена и эластина. Защищает кожу от негативного воздействия УФ-излучения, улучшает её качество, способствует увлажнению и придает упругость.
  • Обладает желчегонным действием, нормализует пищеварение.
  • Способствует усилению перистальтики кишечника, оказывает мягкий слабительный эффект, предотвращая запоры.
  • Помогает восстановлению нормальной микрофлоры кишечника и профилактике дисбактериоза.
  • Обладает противомикробным действием, в т.ч. по отношению к Helicobacter pylori, ускоряет заживление различных повреждений слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
  • Способствует выработке инсулина и уменьшению уровня сахара в крови. Предотвращает риск развития сахарного диабета и его осложнений.
  • Снижет риск развития бактериальных и вирусных заболеваний, укрепляет иммунитет.

По описанию действительно благоприятно влияет на пищеварение и должен улучшить состояние кожи. Привлекает еще и Anti-age эффект, хочется отсрочить появление морщин, седины и прочего, хотя конечно все это неизбежно и в большей степени зависит от генетики.

• Экстракт листьев алоэ вера – 100-200 мг, в т.ч. алоин – 10-20 мг.

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула (желатин).

Надежная крышка с дополнительной защитой. Внутри еще слой из плотной фольги для лучшей сохранности капсул.

Срок годности - 3 года. Выделен крупным шрифтом и на белом фоне, сразу в глаза бросается.

ВНЕШНИЙ ВИД КАПСУЛ

Капсулы небольшого размера, имеют желатиновую, прозрачную оболочку. Она не размокает от воды, не клейкая, капсулы гладкие, комфортные для приема. По цветы бежевые, однородные, все капсулы в упаковке были целые, без потемнений. Внутри них рассыпчатый порошок. Заполнены максимально плотно.

Капсулы безвкусные, не имеют неприятного и противного послевкусия. Ничем не пахнут, хотя думала, что будет легкий растительный аромат. Явно нет никаких дополнительных добавок для вкуса, а также красителей.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Можно принимать по 1 или 2 капсулы в сутки. Я первые дни принимала по 1 капсуле, чтобы проверить, как мой организм воспримет добавку. И за эти дни не было ухудшений в самочувствии, тогда решила увеличить до 2-х капсул и в таком режиме пропила его 3 недели.

Принимала утром, сразу по 2 капсулы, не делила на несколько приемов. Запивала стаканом воды и осле был легкий завтрак.

Обычно упаковка рассчитана на курс, здесь же при приеме на 3 недели остаются капсулы и можно после перерыва пропить еще курс, срок годности позволяет. Капсулы очень долго могут храниться, главное соблюдать условия хранения.

У меня не возникло от БАДа неприятных и негативных последствий, хотя иногда иногда и не ела после приема. Не было тяжести, болезненных ощущений, проблем с кожей не возникло. Весь курс хорошо себя чувствовала.

Изменений с кожей я не отметила, не сократилось количество высыпаний, цвет лица тоже остался без изменений, в общем тут без особенностей. По поводу защитных функций кожи довольно сложно сказать, так как визуально это незаметный процесс. Остается только верить в пользу.

А вот пищеварение улучшает и нормализует. У меня часто бывают проблемы со стулом, во время приема БАДа улучшилось, меньше дискомфорта, после приема обратного эффекта не было. Но тут думаю все равно периодически нужно будет повторять курс. Лучше самочувствие после еды, нет тяжести в животе, вздутия, заметила, что и чувство насыщения наступает быстрее.

Дополнительно БАД укрепляет иммунитет и выводит токсины из организма, я считаю его полезным для организма.

БАДы GLS

Другие полезные отзывы на БАДы GLS:

Витамины GLS Для ногтей - Подходит для восстановления ногтей после гель-лака,

БАД GLS Хлорелла (Суперфуд / SUPERFOOD) - Для укрепления иммунитета и очищения организма,

БАД к пище GLS pharmaceutical Триптофан - Улучшает настроение, помогает справиться с саморазрушением и адаптироваться к постоянным стрессам

Достоинства
  • Работает
  • Эффект
_Balerinka_рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
15.05.2023
Рады, что продукт подошел. Smile
Кстати, для чистой и здоровой кожи еще эффективен МСМ. Это вещество эффективно при акне, постакне и розацеа. В комплексе «Скинтра» кроме МСМ еще есть экстракт коры ивы и хвоща. Они помогают бороться с высыпаниями и воспалениями.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.