Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Green Side
Подробности
Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 02:54

Мы не имеем влияния на очень многие обстоятельства в нашей судьбе, но сделать для себя хотя бы самое лёгкое, элементарно о себе позаботиться, способна каждая женщина.

Что может быть проще, чем купить упаковку биологически активной добавки? Ничего...

А между тем, эта небольшая упаковка при регулярном применении способна значительно улучшить качество жизни...

Особенно, если вам уже 45 с плюсом... Как мне...

Биологически активная добавка GREEN SIDE

СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ИЗОФЛАВОНЫ

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 30 капсул по 450 мг.

СТОИМОСТЬ - от 500 рублей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Green Side (Ссылка на товар на официальном сайте)

СРОК годности - 2 года

ПОКАЗАНИЯ:

СОСТАВ:

Изофлавоны сои

Биологически активная добавка GREEN SIDE СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ИЗОФЛАВОНЫ - состав

Как мы видим даже одна капсула из двух, рекомендованных производителем к ежедневному приему, полностью покрывает потребность организма в этих самых изофлавонах.

И так как климакс еще меня не посетил (47 лет), поэтому я исключительно в целях профилактики, пила по одной капсуле в день и данной упаковки мне хватило ровно на месячный курс.

Данный препарат применяется в качестве биологически активной добавки к пище

как источник изофлавонов, способствующий коррекции гормонального баланса в климактерический период, улучшению общего самочувствия, уменьшению симптомов климактерического периода.

Производитель утверждает, что эта добавка -

1. оказывает:

омолаживающее действие, улучшает эластичность, упругость и увлажненность кожи, стимулирует синтез коллагена.

2. способствует:

способствует профилактике остеопороза, помогает улучшить подвижность суставов, нормализует баланс макроэлементов в костной ткани.

Препарат выпускается в очень симпатичной упаковке, оформленной в узнаваемом стиле бренда Green Side, но в очень нежной, розовой расцветке.

Биологически активная добавка GREEN SIDE СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ИЗОФЛАВОНЫ

Информация о добавке напечатана как на коробке, так и, дополнительно, на вкладыше.

Средство выпущено в виде капсул, что, как мне кажется, значительно улучшает качество, биодоступность и ускоряет усваиваемость этой добавки.

Биологически активная добавка GREEN SIDE СУПЕРКОНЦЕНТРАТ ИЗОФЛАВОНЫ

Капсулы самые стандартные, среднего размера, нейтральные по своим органолептическим характеристикам.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ о приеме Суперконцентрата Изофлавонов от ТМ Green Side:

Так как сильных признаков скорого климакса у меня еще вроде бы нет (ттт), то действие препарата, скорее, касалось общего самочувствия и психоэмоционального состояния.

Во время его приёма у меня не было ни скачков давления (а они бывают - из привычного 90/60 до 110/80), я ни разу не пила свой Каптоприл. КД пришли как по часам (честно говоря, я уже каждый месяц ожидаю их появления как манны небесной, так как у мамы они начали исчезать, увы, в моем возрасте), они проходили без боли и спазмов (Но-Шпа с Анальгином остались нетронутыми). У меня не было ни перепадов настроения, ни раздражительности по любому поводу. Я меньше уставала и не чувствовала себя привычной загнанной лошадкой...

Насчет внешности и состояния кожных покровов - смотрите фото ☟☟☟

Для моих лет, вроде бы, нормально...

Так, что принимать эту добавку стоит, как мне кажется, даже ради профилактики всех неприятных проявлений женской осени. Лучше немного, хоть как-то подстраховаться, чем пустить всё это на самотёк.

Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ МОЕГО ВОЗРАСТА ЭТУ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНУЮ ДОБАВКУ!

Она позволит вам жить полноценной жизнью, хорошо выглядеть, отложить превращение в "тётку"... Может быть она хоть на немного, но отстрочит, отдалит самое, пожалуй, трудное время женского возраста - пред- и климактерический период.

Люмарекомендует