Опубликовано 17 Март, 2023 - 15:35

Привет, привет! Ноги устают постоянно, так как то на работе постоянно на ногах, то в пути на работу так же постоянно идешь, бежишь, передвигаешься.

И хотя движение - это жизнь, но ноги тоже хочется поберечь Smile К тому же у меня наследственное варикозное расширение вен на ранней стадии и в этом отношении хочется дать дополнительную разгрузку как самим ногам, так и венам.

Представляю вашему внимаю БАД Комплекс для вен Каштан конский, листья красного винограда, померанец от Green Side

Страница бада на официальном сайте Green Side

Входящие в состав компоненты способствуют предупреждению развития хронической венозной недостаточности, уменьшению чувства тяжести в ногах, повышению тонуса сосудов, уменьшению проницаемости и ломкости капилляров, укреплению стенки кровеносных сосудов, улучшению микроциркуляции и венозного кровообращения, предупреждению варикозного расширения вен.

Бады от Green Side можно приобрести на различных маркет плейсах (Озон, Вайлдберриз), цена на этот бад варьируется от 500до 600 рублей за упаковку 30 капсул в зависимости от места покупки. Вполне бюджетно!

Так же в целом хотелось бы отметить, что у Green Side довольно много бадов различной направленности и для различных систем организма, с полным ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте.

Компания Грин Сайд основана в 2016 году. Наше производство расположено в столице Алтайского края г. Барнауле. На протяжении 6 лет мы развиваемся и показываем динамичный рост - разрабатываем инновационные продукты для здоровья, внедряем новые технологии и непрерывно улучшаем качество производства.

Сфера деятельности компании – контрактное производство биологически активных добавок к пище, специализированного питания и косметики. Наша продукция представлена в крупнейших аптечных сетях России, а география продаж охватывает территорию от Владивостока до Калининграда.

Сам бад находится внутри картонной упаковки в светлых тонах и с листком яркого оранжево-красного цвета.

На самой упаковке есть полная информация о баде, его составе производителе.

Со сроками годности всё хорошо.

В картонной упаковке лежит два блистера с капсулами, в каждом по 15 штук, то есть всего 30 капсул.

Сами капсулы стандартного размера, желатиновые, без какого-либо особого запаха.

Внутри порошок коричнево-бурого оттенка.

Капсулы массой 450 мг - 30 шт в уп

Содержание активных веществ в одной капсуле:

флавоноиды (в пересчете на рутин) - 98 мг

проантоцианидины - 90 мг

эсцин - 2 мг

Обратим внимание на состав:

экстракт листьев красного винограда, софоры японской экстракт сухой (троксерутин), экстракт померанца, экстракт плодов каштана конского, компонент капсулы: желатин.

Состав отличный! Все компоненты натуральные и направлены именно на предупреждение варикозного расширения вен, а так же на улучшение микроцеркуляции и венозного кровообращения.

Я периодически пропиваю курсами бады для вен, так как имею предрасположенность к варикозному расширению вен и много хожу, стою и сижу на работе. Хочется, чтобы уставшие ножки с венами тоже отдыхали.

Чем же так хороши и полезны основные компоненты этого бада - плод каштана конского, троксерутин, листья красного винограда и померанец?

Листья красного винограда укрепляют стенки сосудов, уменьшают хрупкость и повышают их тонус, снижают проницаемость соединительной ткани;

Троксерутин снижает воспаление в сосудистой стенке, уменьшает отечность и ощущение тяжести в ногах, снижает интенсивность боли и судорог, улучшает трофику тканей;

Померанец содержит основное действующее вещество - диосмин. Он улучшает движение крови как по крупным сосудам, так и по капиллярам, уменьшает ломкость капилляров, стабилизация реологические свойства крови (понижение вязкости) и уменьшает отечность тканей;

Плоды каштана конского - антитромботическое средство при венозном застое и расширении вен нижних конечностей, геморрое, язвах голени

Экстракт листьев красного винограда улучшает состояние клеток сосудистого эндотелия, снижает проницаемость капилляров и восстанавливает уже имеющиеся повреждения вен.

То есть тут идеальное сочетание компонентов для поддержания здоровья вен!

Лучшая профилактика варикозного расширения вен Smile Ведь лучше болезнь предупредить, чем потом ее лечить....это факт!

Опять же можно так же сочетать этот комплекс с троксерутином в форме геля/крема для ног.

Экстракт померанца содержит диосмин, он обладает широким спектром биологической активности, однако наибольшее значение имеет его влияние на сердечно-сосудистую систему.

Троксерутин - полусинтетический биофлавоноид (производное рутина) класса бензопиранов, обладает Р-витаминной активностью, оказывает венотонизирующее, ангиопротекторное, противовоспалительное и противоотечное действие, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров.

Тритерпеновый гликозид (сапонин) из плодов (семян) конского каштана (в виде натриевой соли). Обладает выраженной капилляропротективной активностью, оказывает антиэкссудативное действие.

Эсцин понижает вязкость крови. Экстракт плодов конского каштана замедляет свертывание крови.

Этот комплекс так же благотворно влияет и на сердечно-сосудистую систему организма, благотворно влияет на кровь.

В картонной упаковке так же есть инструкция, прячу ее в цитату:

В ней все просто и подробно указано о самом баде, рекомендации по применению.

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище - источника проантоцианидинов, флавоноидов, содержащей эсцин.

Противопоказания так же есть:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Особые указания:

Не является лекарственным средством.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:

Взрослым принимать 1 капсуле в день во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц.

При необходимости прием можно повторить.

Одной упаковки как раз хватает на 1 курс приема. Но я думаю, что курс этого бада я с удовольствием повторю снова. Уж очень мне понравился эффект от его приема!

Буквально через неделю после начала приема этого бада я уже чувствовала легкость в ногах! Усталость ног после рабочего дня стала менее заметной и ноги уже так не "гудели".

Конечно же, я осталась в полном восторге. От души рекомендую этот бад как профилактику варикозного расширения вен, а так же средство от ощущения усталости в ногах.Эффект ощутимый!

Каких-либо побочных эффектов при приеме бада я не заметила, минусов для себя не нашла.

От себя ставлю 5 звезд комплексу для вен Green Side Каштан конский, листья красного винограда, померанец и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
18.03.2023
Я бы попробовала ))
Спасибо за полезный отзыв👍 буду иметь ввиду!